NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 28 сентября по 4 октября

09:00, 27 сентября

ОВНЫ

Вам трудно будет справиться со своими эмоциями. Вы будете чаще обычного ссориться с людьми, которыми дорожите, чувствовать себя виноватыми, но ничего не предпримете для того, исправить свои ошибки.

ТЕЛЬЦЫ

Неделя для Тельцов будет очень удачной. Хорошо пройдут встречи с представителями противоположного пола; практически все люди, с которыми вы будете иметь дело, быстро проникнутся к вам симпатией. 

БЛИЗНЕЦЫ

Трудности  могут возникнуть из-за вашего нежелания прислушиваться к мнению своих вторых половинок, принимать во внимание чью-то точку зрения, кроме собственной. 

РАКИ

У Раков легко завяжутся знакомства, как деловые, так и романтические, однако отношения будут развиваться не так динамично и просто, как вам хотелось бы. 

ЛЬВЫ

Львам нужно быть осторожнее: из-за своей самонадеянности, неправильной оценки союзников и соперников вы можете совершить ошибки, о которых позже пожалеете. 

ДЕВЫ

Вам придется взять на себя ответственность за других людей, исправлять чужие ошибки. Девам-родителям будет трудно найти общий язык с детьми.

ВЕСЫ

Кто-то попытается манипулировать вами, использовать вашу доброту в своих интересах – прислушивайтесь к своей интуиции, она поможет вам не оказаться марионеткой в руках хитреца, притворяющегося вашим другом.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут полностью положиться на своих близких: они не подведут вас, дадут хорошие советы. Возможно начало страстного романа.

СТРЕЛЬЦЫ

Личные качества людей, с которыми вам предстоит столкнуться, не удастся оценить правильно, и, скорее всего, вы долго будете находиться под влиянием ложного впечатления.

КОЗЕРОГИ

В личной жизни Козерогов возможны нестандартные ситуации. 

ВОДОЛЕИ

Вы воздержитесь от незапланированных покупок и постараетесь сократить расходы на развлечения в обществе второй половины. 

РЫБЫ

Рыб ожидает легкая и приятная неделя, позволяющая завязать полезные знакомства. Благодаря безупречному виду вы привлечете внимание представителей противоположного пола.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск