style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Абрамович ни при чем: Юлия Пересильд объяснила, почему ходила на «Кинотавре» с охраной

22:11, 24 сентября

На протяжении нескольких лет Юлию Пересильд преследуют слухи о ее отношениях с Романом Абрамовичем. Совсем недавно 36-летняя актриса была замечена на фестивале «Кинотавр» в сопровождении охраны милиардера. Сегодня звезда сериала «Зулейха открывает глаза» расставила все точки над i в своем Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on

Оказалось все гораздо проще:

«Фантазеры вы мои, сочинители... Ваш креатив я оценила уже, выдыхайте!!! А на фото мы с Андрюшей, прекрасным и добрым человеком, который охранял бриллианты от Меркури @mercury_russia, а не меня. Да-да! Если для кого-то секрет, то всегда, когда ты надеваешь на дорожку такие дорогие украшения, - к тебе приставлена охрана. Я - как человек общительный и не умеющий относится к людям как к обслуживающему персоналу - с Андреем общалась, шутила и также рассказала, какая я потеряшка и все могу потерять, поэтому он мило согласился подержать мою сумочку. Вам, мои подписчики и просто люди, хочу ещё раз пожелать - не читать эти "желтенькие сочинения" прекрасных фантазеров! Или читать как художественные произведения так себе розлива. Всем любви и прекрасного настроения!»

Ранее в СМИ появилась информация, что Абрамовича неоднократно замечали в компании Пересильд: пара якобы появлялась на спектакле в Большом театре и на светских вечерах благотворительного фонда «Галчонок», попечителем которого выступает Юлия. Однако пресс-служба компании Millhouse, принадлежащей Роману Абрамовичу, категорически опровергла эти слухи, пишет «Экспресс-газета».



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск