style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как узнать характер по лицу

22:11, 26 сентября

Лицо у разных людей имеет разное выражение. У кого-то оно порядком напряжено, отчего даже наблюдаются некоторые подергивания.

Встречаются и такие лица, которые кажутся неподвижными, «замороженными». Подвижность или неподвижность мышц лица зависит от состояния нервной системы. Легко возбудимого человека легко распознать по характерной мимике.

Ну что, хотите узнать, какой характер у вашего молодого человека, друга или даже мужа?

Итак:

Форма лица

Форма лица также несет информацию. Треугольное лицо выдает хитреца, преследующего свои интересы. Квадратное свидетельствует о суровом характере, внутренней силе и даже грубости. Часто с людьми подобного типа трудно договориться, они, что называется, прут, как танки. А вот обладателикруглой формы слывут весельчаками, добряками, любят шумные компании и не стремятся разбавить круг известных персон. Однако, если природа наделила круглолицего человека выступающими скулами, то весьма вероятно проявление натуры лидера.

Брови

Высокие вразлет и с изгибом брови свидетельствуют о целеустремленной натуре, часто встречаются у женщин-руководителей. Брови средней ширины и длины подчеркивают уравновешенность многих сторон личности: интеллекта, воли, доброты, эмоциональности. Причем считается, что если женщина слишком корректирует линию бровей (особенно явно широкие брови выщипывает до заметно тонких), то в ее окружении становится меньше друзей. Низко расположенные брови подчеркивают консервативную натуру.Густота бровей указывает на стремление к лидерству. А брови, внешними углами направленные вниз, характерны для застенчивых и добрых людей.

Глаза

Большие далеко поставленные глаза бывают у сентиментальных, инфантильных женщин. С другой стороны, широко раскрытые глазавстречаются у чувствительных, но не обделенных умом и сообразительностью натур. В красивых, магнетически привлекающих глазах угадывается сильный темперамент и острый ум. А вот узкие маленькие глазки бывают у людей скрытных, часто пребывающих в своих мыслях.

Нос

Длинный нос — признак широкой натуры с ярко выраженной самостоятельностью. Обладатели коротких носов часто позитивно настроенные, открытые, пребывающие в хорошем настроении люди.Аккуратный кончик носа и при этом выраженные крылья нередко характерны для людей, которые становятся влиятельными личностями. Есликончик носа раздвоен, то его обладательницу можно причислить к числу застенчивых особ, а вздернутый часто встречается у взбалмошных и распущенных девиц. Греческий нос (или грузинский) выдает людей хитрых и проницательных.

Рот

Тонкие губы, скорее, признак щепетильности и мелочности. Если у носа есть складки, которые опускаются к уголкам губ, то опасайтесь проявления коварства со стороны этого человека. Обладательница маленького рта вряд ли проявит сильный характер, тогда как большой рот говорит об обратном. У эгоистов обычно заметнее нижняя губа, а у людей неуверенных, наоборот верхняя преобладает. Ну а если обе губы напоминают цветочный бутон — то перед вами, несомненно, натура тонкая, чувственная.

Однако черты лица в течение жизни могут меняться, как, впрочем, меняется и сам человек, его внутренний мир, его идеалы и стремления. Поэтому приведенные выше определения, скорее, легкие штрихи, чем укорененные закономерности.

 

 

Источник – Klubber.ua

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск