style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

А знали ли вы? «Стражи Галактики»: 11 интересных фактов о фильме

20:22, 27 сентября

NEWS.am STYLE продолжает делиться интересными фактами о популярных фильмах. Сегодня поговорим о картине  Джеймса Ганна  «Стражи Галактики» 2014 года. Итак...

1․Эдди Редмэйн, Дженсен Эклс, Ли Пейс, Кэм Жиганде, Логан Маршалл-Грин, Джеймс Марсден, Джозеф Гордон-Левитт, Аарон Пол, Майкл Розенбаум и Джон Красински прослушивались на роль Звездного Лорда/Питер Квилл. Роль получил Крис Пратт, в рамках подготовки к фильму он прошел через 6 месяцев тренировок и строгой диеты, в результате Крис сбросил около 27 кг..

2.Оливия Уайлд отказалась от роли Гаморы, а Джина Карано, Рэйчел Николс и Эдрианн Палики проходили прослушивание, но в итоге роль досталась Зои Салдана.

3.Планировалось, что Железный человек исполнит эпизодическую роль в этом фильме, но от этой идеи отказались после того, как Роберт Дауни мл. сказал, что, возможно, в будущем он не будет исполнять роль Тони Старка.

4.Для роли Небулы актрисе Карен Гиллан пришлось побрить голову.

5.Джимон Хонсу согласился исполнить роль в этом фильме ради своего маленького сына, который просто обожает супергероев.

6.Брэдли Купер отметил, что на то, каким голосом он озвучивал енота Ракету, повлияло его впечатление от персонажа Томми ДеВито (Джо Пеши) из фильма «Славные парни».

7.Команда реквизиторов провела в поисках кассетного плеера 4 месяца, с которым по сюжету почти никогда не расстается Питер Квилл. В итоге им удалось отыскать 16 плееров в разном состоянии, которые подошли для съемок в фильме.

8.В съемках массовых сцен было задействовано около двух тысяч человек.

9.Над созданием запоминающегося образа Дракса трудилась команда из пяти человек. Ежедневно на нанесение пластического грима, уходило 4 часа. На момент окончания съемок Дэйв Батиста в совокупности провел около 7 суток в руках гримеров.

10.Вин Дизель озвучил Грута на нескольких языках, в том числе и на русском.

11.По традиции Marvel Studios у картины есть сцена после титров.

Норайр Назарян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск