NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сарик Андреасян: «Сегодня я вижу ситуацию, когда мир молчит и делает вид, что ничего не происходит»

14:59, 19 октября

Режиссер Сарик Андреасян, заявивший о своем намерении снять фильм о героическом противостоянии в Арцахе, внимательно следит за событиями, разворачивающимися в Арцахе.

«Этот факт терроризма и непредсказуемости необходимо задокументировать в кинотеатрах, чтобы не смыть это пятно», - сказал режиссер, разместивший видео у посольства Армении в РФ.

View this post on Instagram

A post shared by Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan) on

«Те из нас кто как-то помнят историю понимают, что все мировые войны начинались на первый взгляд из ничего. Когда-то СССР закрывал глаза на то, что творит Гитлер в восточной Европе думая, что тот успокоится, но мы хорошо помним последствия. Миллионы погибших и ненависть со стороны Польши и других стран за то, что мы позволили этому случиться. Сегодня я вижу ситуацию, когда весь мир молчит и делает вид, что ничего не происходит. Народ прошедший холокост торгует оружием, Грузия и Украина на зло России помогают Турции, а Россия всегда обвиняемая в агрессии взяла перекур. У армян есть народная мудрость Перед сильным всегда виноват слабый (ужехи мои мишт туйлна мехавор), но мы верим в чудеса и знаем, что Давид побеждал Голиафа будучи слабее. Позволяя убивать мой народ мир и Россия признались в том, что по сути предали христианские, этические, моральные устои взамен на деньги. Я скажу так, что великие музыканты, писатели, ученые которых дала Армения миру не забудутся и ещё будут появляться, а вот нефть и газ однажды закончатся. Мы априори победители в любой войне!»-написал Сарик.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск