style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«А кто будет следующим?»: Валерий Толстов о зверствах террористов в Арцахе и убийстве учителя в Париже

16:18, 19 октября

Известный музыкант, флейтист, выходец из Армении Валерий Толстов часто делится в Фейсбук постами о ситуации в Нагорном Карабахе. Сегодня музыкант опубликовал статью Андрея Коца, родного брата Александра Коца, который все эти дни находится в Арцахе и ведет репортажи не только из Степанакерта, но и с передовой.

«Во Франции обезглавили учителя (16.10).Возможна ли дружба с человеком, дома у которого тусуются террористы ИГИЛ и помогают в его делах? А какие дела могут вершиться при помощи ИГИЛ (и прочих) наглядно демонстрирует инцидент из парижского округа..

Возможна ли дружба со странами, на стороне и территории которых воюет ИГИЛ и десятки подобных формирований? Оказывается, что возможна! Более того, она может быть и приятной..

Приятно (наверное) ездить на отдых в Турцию, так же как и приятно (наверное) поедать кебаб в азербайджанском закутке итд. В нашем взаимозависимом мире, любой камень брошенный в океан влечет за собой последствия. Армения воюет против ИГИЛ на поле боя, но вы можете помочь. Достаточно не подпитывать любой турецкий и азербайджанский бизнес своими средствами и рано или поздно у экономик этих стран не станет возможности финансировать мировой терроризм. Ну, а пока мы покупаем азербайджанский огурец в "Пятерочке" или турецкие финики в Швейцарии, террористы убивают армян в Арцахе (Карабах), хотя впрочем не только армян, но и французских учителей. А кто будет следующим?»-написал Толстов, прикрепив ссылку на статью.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск