style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Решил посмотреть парням в глаза»: Гевонд Андреасян расплакался, увидев снимки павших в бою солдат у посольства Армении в РФ

13:11, 21 октября

Брат российского режиссера Сарика Андреасяна,продюсер Гевонд Андреасян, как и многие другие деятели культуры и искусства России, с беспокойством следит за событиями в Арцахе. Так Андреасян поделился записью в Facebook, где рассказал о своих чувствах после посещения посольства Армении в РФ:

«Вчера вечером, после встречи навигатор меня повез домой через Армянский переулок, хотя никогда раньше так не вез. Проезжая рядом с посольством Армении, я увидел сотни фотографий и цветов, которые постят в интернете, были только несколько девушек которые, то ли молились, то ли плакали.

Решил остановиться, подойти ближе, попробовать посмотреть парням, что на фото, в глаза. Подойдя к ним, я так и не смог поднять голову от цветов, ком в горле, слезы начали прорываться и я, не контролируя это все, побежал в машину, чтобы люди не видели меня. Минут 10 прорыдав, сидел и не мог даже завести машину, приоткрыл окно, чтобы свежий воздух меня привел в чувство.

Тут ко мне подходит то ли военный, то ли полицейский (они в автобусе сидят перед посольством для безопасности), тихо спрашивает меня: «Все нормально у вас?»
Я ответил, что да и что скоро уеду.
Он опять же тихо говорит, показывая на фото у посольство.
- Кого-то то из близких потеряли?
Я впервые за это время смог приподнять голову и ответил:
- Всех
Он, немного удивившись сказал: «Какой вы удивительный народ, вас не победить.»
И отошел к своему автобусу.
Я же через пару минут поехал домой, обнять и поцеловать своих детей и с чувством, что каждый армянин на этой планете должен армянским солдатам, которые охраняют наш общий дом. Спасибо вам, братья!»

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск