style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ты подписал военный союз с таким чудовищем, как Эрдоган»: Сарик Андреасян ответил Зеленскому

14:41, 4 ноября

Кинорежиссер Сарик Андреасян ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому, который назвал новости о поставках вооружений Баку «фейком».

«Я верю армянским источникам по той причине, что когда началась война, мы подняли тревогу и сказали, что на нас напали первыми, но Алиев это отрицал, однако в какой-то момент признал, что это так. <.>Разрушены тысячи домов, нанесены удары по церквям и больницам! Это факт, который беспокоит весь мир, но, к сожалению, только беспокоит. Ты прав, что много стран продали оружие Алиеву, но Украинские, Израильские и Белорусские грузовые самолеты летают в Баку сейчас, и смею предположить, что везут не сало, хумус и картошку.

View this post on Instagram

A post shared by Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan) on

Ты пишешь, что погибли украинцы армянского происхождения, но разве это может волновать человека, подписавшего военный союз с таким чудовищем, как Эрдоган? Ты говоришь, что фосфор - российский фейк, но разве ты не знаешь, что Араик Арутюнян, находящийся на передовой (президент Арцаха, распространяющий этот «фейк») не очень похож на Путина? Ты говоришь, что я не переживал за Донбас, но разве ты переживал, представляя сторону тех, кто на Донбасе убивал мирных жителей? Вступая в союз с диктаторами и вручая орден Ярослава Мудрого ты обозначил на чьей ты стороне, хотя я уверен, что украинцы не на этой.
Я хотел бы ошибаться во всех своих доводах и сомнениях! Очень хотел бы ошибаться! И если я ошибаюсь, и если однажды мы ещё увидимся будучи творческими людьми, я обниму тебя и скажу: «Прости меня, что заблуждался», - написал Андреасян.

Режиссер также опубликовал письмо от курьера, который доставил ему ноутбук.

«Наш патриотизм не пластмассовый, и именно это ни один диктатор не может учесть в своей стратегии. Мы восстановим все больницы и учебные заведения и дадим нашим детям достойное образование и защиту, а такие диктаторы, как Алиев и Эрдоган ответят за каждую армянскую жизнь! Рано или поздно»-добавил Сарик.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск