style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Пора изучать армянскую культуру и историю для того, чтобы выжить, а не исчезнуть»: Валерий Толстов о проблемах армянского шоу-бизнеса

10:21, 24 ноября

Известный музыкант, флейтист, выходец из Армении Валерий Толстов с первых дней войны активно отстаивает свою позицию в соцсетях, он часто делился в Фейсбук постами о войне в Арцахе. Кроме того, активно помогал Арцаху финансово... В последней публикации он обратился к проблеме армянской культуры.

«Минкульт в 2015 присудил арменчику заслуженного артиста, а на концертах аншлаг - феерично! Ну что же, нацию, которая подарила миру Хачатуряна, Леграна, Бабаджаняна и Таривердиева, с такими достижениями и прогрессом можно поздравить.

Если бы не был знаком с армянской культурой, то наткнувшись на "творчество" арменчикообразных, у меня возник бы резонный вопрос - чем армяне отличаются от азербайджанцев, турков и за что они, собственно, воюют?»- пишет Толстов.

Музыкант призывает избавиться от азербайджанских мотивов в творчестве. 

«Может пора избавляться от "айзербаранского-культурмультурa" ? Иначе за что ребята гибли, если музыка "врага" звучит в каждом доме? Чем армянин отличается от "них", если слушает их музыку, одевает текстиль, ест еду, думает как они и ведет образ жизни, что сродни их мещанскому быдлобазарному охлосу?  Может пора изучать армянскую культуру и историю ? Как минимум для того, чтобы выжить, а не исчезнуть..

P.S: На свадебные гонорары одного только Арменчика, можно было бы целую армию вооружить»,- написал в своем посте музыкант.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск