style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ситуации, когда лучше промолчать и ничего не говорить мужчине

21:12, 26 ноября

ЧТО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ: НЕДОВОЛЬСТВО О ПОДАРКАХ

Представьте такую ситуацию: на 8 марта мужчина подарил вам не любимые духи, а прихватку и фартук. Ситуация, конечно, не приятная и даже несколько унижающая женское достоинство, но не лучший выход из ситуации закатывать скандал, кроить недовольное лицо и демонстративно выбрасывать подарок в урну. Вопрос «А для чего мне это?» тоже не лучший в этом случае. В противном случае, вы можете напрочь отбить все желание у мужчины дарить вам подарки.

Сколько таких историй, где женщины жалуются на мужчин, которые вообще ничего не дарят. Такие уж точно были бы рады фартуку на 8 марта. Даже, если подарок не понравился или не подошел, улыбнитесь и поблагодарите любимого. В следующий раз будьте умнее – намекните ему на конкретный подарок, и вы точно его получите.

ЧТО НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ: О ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Собственно говоря, зачем? Похвастаться? Сравнить? Унизить? Мужчины не любят, когда их сравнивают с другими, а уж тем более с бывшими. Каждый представитель сильного пола считает себя лучшим, неповторимым и хорошим (пусть даже это далеко не так). Ваша задача – не унижать и не сравнивать, а принять его. Лучше пусть думает, что он у вас первый (в крайнем случае второй) и единственный, чем 100500. К тому же личная жизнь потому и называется личной, что о ней не обязательно рассказывать всем.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ НИКОГДА: ПРО ЕГО МАТЬ

Мама – это святое. Эта женщина вырастила, выкормила и воспитала вашего мужчину. Критиковать ее может только он, но никак не вы. Даже, если она в корне не права и сильно вас достала. Лучше просто молчите. Отзываясь нелестно о матери любимого, вы не только поругаетесь, но и поставите крест на отношениях. Постарайтесь принять маму своего мужчины такой, какая она есть. Если вы будете на грани, подумайте, понравилось бы вам, если бы любимый человек не лестно отзывался о вашей матери. Тогда желание оскорблять его мать пропадет.

ЧТО НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНЕ: ПРО ЗНАКИ ВНИМАНИЯ

Даже если на работе, в магазине, в общественном транспорте, на улице или где бы то ни было еще вам оказывают знаки внимания мужчины, говорить об этом не стоит. Реакция может быть непредсказуемой. И не нужно думать, что мужчина начнет вас больше любить, ценить и обожать. Совсем нет… Попытка заставить мужчину ревновать – самое ужасное, что вы можете сделать. Таким образом вы унижаете его, намекаете на возможность в любой момент уйти от него, найти замену или изменить.

 

Источник –Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск