style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

8 признаков того, что вы встретили человека, который останется в вашей жизни навсегда

21:12, 1 декабря

1. Даже если вы не сразу нашли общий язык, ваши отношения все равно развивается не по обычному сценарию.

Может быть, вы сразу же поладили, а возможно, на это ушло какое-то время. В любом случае вы открываетесь перед этим человеку, как ни перед кем другим.

Кажется, что с ним можно разговаривать часами, и все равно не хватит слов. Даже если вы знакомы с ним совсем недолго, вам кажется, что он присутствовал в вашей жизни всегда.

2. Вам с ним комфортно.

На самом деле есть два типа дружеских отношений: друзья, с которыми вам нравится проводить время, но с которыми вы не можете полностью расслабиться, и друзья, в компании которых вам очень комфортно. Вы можете просто помолчать, оставшись с ними наедине, честно рассказать им о своих мыслях и чувствах, прийти к ним на встречу в спортивном костюме или мятой футболке. Вы доверяете им как самим себе.

3. Этого человека вы воспринимаете как члена семьи.

Вы ощущаете с ним такую же особенную близость и связь, как и с близкими и любимыми родственниками. В свою очередь он сам чувствует себя скорее членом вашей семьей, чем просто другом.

4. Вы планируете с ним свое будущее.

Этот человек вдохновляет вас двигаться вперед. Вы вдвоем разговариваете о своих целях, мечтах и о том, что готовит вам жизнь. Вы знаете, что в будущем вам суждено провести много времени вместе, потому что вы думаете об одних и тех вещах, и вам действительно нравится совместно строить все эти планы.

5. Вы видите лучшее друг в друге.

Ненастоящие друзья часто хвалят вас в лицо, но за спиной говорят всякие гадости. А вот те люди, с которыми у вас завязались истинные дружеские отношения, видят в вас только лучшие качества, какие бы внешние обстоятельства не сложились. Они верят в ваш потенциал, они принимают ваши извинения, и они знают, кем вы на самом деле являетесь глубоко внутри себя.

6. Вам не требует усилий, чтобы встретиться.

Вам не нужно постоянно напоминать о себе, пытаясь выяснить, когда он сможет выкроить время в своем расписании, чтобы вы смогли встретиться. Проводить время вместе – это такая существенная часть вашей повседневной жизни, что вопрос об этом даже не возникает.

7. Вы позвоните ему, когда вам потребуется помощь.

Свидетельство истинной любви и дружбы заключается не только в том, что вы будете праздновать с этим человеком свои удачи, но и в том, что вы ему обязательно позвоните при сложных жизненных обстоятельств.

8. Он заставляет вас чувствовать, что жизнь достойна того, чтобы ее прожить.

В самые трудные моменты вы вспоминаете о его дружбе, и тогда вы понимаете, что мир не такое уж и плохое место. Он является постоянным напоминанием о том, что многие люди в этом мире обладают добрыми сердцами, что вы любимы, что о вас действительно заботятся и что жизнь – это действительно стоящая вещь, ведь у вас есть тот человек, с которым вы можете пережить взлеты и падения.

Источник - Cluber.com.ua

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск