style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как мужчины показывают свою любовь, не говоря ни слова

21:12, 2 декабря

Многие женщины переживают, когда не слышат от своих мужчин эти четыре заветных слова «Я тебя люблю».

Не забывайте, что мужчины устроены немного иначе. Когда дело доходит до выражения чувств, у женщин гораздо лучше получается делать это словами, а вот мужчины не любят чесать языком и считают, что поступки убедительнее слов.

Поэтому если ваш партнер не говорит о своих чувствах, обратите внимание на его поступки. Представляем вашему вниманию 10 способов, при помощи которых мужчины выражают свою любовь.

1. Вы знакомы с его друзьями и семьей

Если он познакомил вас со своими друзьями и членами семьи, то это верный признак того, что он любит вас. Это говорит о серьезности его намерений. Он хочет, чтобы вы стали важной частью его жизни, и чтобы окружающие видели, как он счастлив рядом с вами.

2. Он всегда с вами на связи

Когда два человека по-настоящему заботятся друг о друге, и им хорошо вместе, они не станут искать какой-то особый повод, чтобы поговорить. Если он звонит вам, чтобы просто сказать «привет» или узнать, чем вы занимаетесь, значит он часто о вас думает.

3. Ему важно прикасаться к вам

Если мужчина всегда старается быть как можно ближе к вам и ощущать физическую связь, то это верный признак того, что ему с вами хорошо.

4. Он идет на компромиссы

Когда мужчина любит женщину, он сделает все для того, чтобы она была счастлива. Даже если в некоторых случаях ему придется пожертвовать своими интересами ради отношений. Если ваш мужчина готов пойти на компромисс, значит ваши отношения важны для него.

5. Ему не важно, чем именно вы занимаетесь, ведь главное – что вы вместе

Влюбленному мужчине хочется проводить со своей женщиной как можно больше времени, поэтому он с радостью пойдет с ней за продуктами и поможет выбрать подарок для ее подруги. Если мужчина вас любит, ему хочется принимать участие во всем, чем вы занимаетесь.

6. Он слушает вас

Чтобы там ни говорили другие, но маленькие детали всегда имеют значение. Мужчин часто обвиняют в том, что они невнимательно слушают женщин. Поэтому если ваш мужчина помнит, какой шоколад вы любите и какой ваш самый любимый фильм, можете быть уверены в том, что он ценит вас.

7. Он советуется с вами

Если мужчина видит в вас спутницу жизни, то ему будет важно услышать вашу точку зрения. Вы многое для него значите, и поэтому он ценит ваше мнение.

8. Он всегда готов забрать ваши вещи из химчистки

Или сделать что-то другое, о чем вы его попросите. Если мужчина любит, он вылезет из кожи вон, чтобы упростить вашу жизнь. С другой стороны, если мужчина не настроен серьезно, ему нет смысла вам помогать.

9. Он ответственно подходит к выбору подарков для вас

Когда мужчина по-настоящему любит, он обращает внимание на все, что говорит его женщина, и хорошо ее знает. Он всегда старается подарить ей что-то, что она оценит, будь то какая-либо вещь, о которой она мечтала либо же путешествие в то место, которое она всегда хотела посетить.

10. Он всегда мило улыбается после вашего поцелуя

Оооо, вам знакома эта улыбка?…..

 Истоник - Cluber.com.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск