NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

10 признаков того, что он видит в вас будущую жену

23:12, 31 декабря

1. Его интерес к вам – бесконечен

Один из главных признаков – это то, что парень проявляет к вам безоговорочный интерес. Ему хочется впитать в себя каждую вашу частичку и узнать о вас все, что только можно. Если он всегда кажется вами очарованным и его внимание постоянно занято вами – это, безусловно, хороший знак, свидетельствующий о том, что он хочет, чтобы вы стали его спутницей до конца жизни.

Мужчины порой испытывают беспокойство о том, что после свадьбы они станут скучать рядом со своей избранницей, поэтому если его интерес к вам бесконечен – это отличный знак.

2․ Рядом с вами он чувствует себя комфортно и свободно

Вряд ли бы вам хотелось, чтобы он чувствовал себя в вашем присутствии настолько свободно, что начал бы вас воспринимать как что-то само собой разумеющееся. Но это не означает, что рядом с вами он не должен чувствовать себя комфортно. Это важный признак, на который обращает внимание любой парень, думающий о браке.

Никому не хочется строить отношения с тем человеком, который пытается изменить его. Если он чувствует себя рядом с вами в достаточной степени комфортно, он обязательно увидит в вас ту женщину, с которой ему захочется прожить всю свою жизнь.

3․ Вы заставляете его смеяться

Когда мы любим кого-либо действительно сильно, мы начинаем мечтать о том, чтобы стать для него «той самой». Поэтому нам хочется, чтобы общение с нами доставляло нашему мужчине радость. Если вы заметили, что он всегда смеется вместе с вами, то можете быть уверены, что он смотрит на вас как на потенциальную жену.

4․ Он делает все медленно

Честно говоря, существует много причин, по которым парень может не торопиться с развитием отношением, и одна из них заключается в том, что он считает, что у него есть долгосрочные планы на вас. Если у него с вами лишь краткосрочная интрижка, то он явно не станет долго ждать.

Нам всем известно, что брак – это марафон, а не спринт. Если он не спешит, то, скорее всего, у вас действительно есть шансы в один прекрасный день стать его женой (даже если не в ближайшее время).

5․ Ему нравится, как вы готовите

Вам, наверное, известна старая поговорка, которая гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Понимаю, что по нынешним временам это выглядит немного архаично, но в этом есть своя доля правды.

Очевидно, что ни один парень не станет вам открыто признаваться в том, что ненавидит вашу стряпню, но если он скажет, что любит все, что вы готовите, это будет означать то, что вы сделали большой шаг к тому, чтобы стать его женой. Я имею в виду, если вам действительно этого хочется.

6․ Он пытается стать лучше

Если вы замечаете, что ваш любимый явно меняется в лучшую сторону, это обычно свидетельствует о том, что вы на него влияете положительно.

Парням втайне нравится, когда женщина подталкивает и вдохновляет его становиться лучше. Если им удается встретить такую девушку, они обязательно задумываются о женитьбе.

7․ Он обращает внимание на ваши материнские инстинкты

Можно с уверенностью сказать, что большинство парней ассоциируют брак с детьми. Поэтому если он не видит в вас в будущем хорошую маму, то он, вероятнее всего, не видит вас и в качестве потенциальной жены.

8․ Вы нравитесь его родителям

Конечно, это не является обязательным условием для вступления в брак, но все равно это очень приятно. Если у вас сложились хорошие отношения с его родителями, ему будет легче себе представить вас в роли своей жены в будущем.

Ведь ему не придется беспокоиться о том, что его семья станет воспринимать этот брак как ошибку. Поэтому получить одобрение со стороны его родных – это важно.

9․ Он остается рядом с вами и в трудные времена

Честно говоря, если он плохо справляется со сложными моментами, которые случаются в ваших отношениях, у вас не получится создать успешный брак. Но если он не убегает и не прячется, когда между вами происходит ссора или недопонимание, значит, он наверняка относится к вам как к будущей жене.

Ни один парень не стал бы проявлять в таких ситуациях терпение, если бы не считал, что в его отношениях есть будущее.

10 ․Он всегда ласков с вами

Парень, который относится к вам с нежностью как на публике, так и наедине, скорее всего, рассматривает вас как свою будущую супругу. Конечно, различные мужчины проявляют себя по-разному в романтических отношениях, но вы точно не станете осыпать искренней любовью того человека, с которым не планируете связать, по крайней мере, свое ближайшее будущее.

Источник - Cluber.com.ua

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск