NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Киноитоги: прорывы года!

20:19, 31 декабря

Мы продолжаем подводить итоги года. Если вы пропустили материал про провалы 2020-го, то можете ознакомиться с ними здесь. Сегодня поговорим о фильмах, которые понравились зрителям в уходящем году. Отметим, что это никак не топ, а просто список: места в нем не имеют никакого значения.

1. «Тайлер Рейк: Операция по спасению» 

Netflix продолжает радовать. В этом году это были не только сериалы, но еще и парочка весьма достойных полнометражных фильмов. Тайлер Рейк стал действительно нежданной удачей во главе с Крисом Хемсвортом.

Фильм качественный продукт своего жанра, достойный триллер. Экшн просто зубодробительный, операторская работа услада для глаз, а сюжет хоть и банален и далеко не оригинален, но его можно пересматривать не раз.

2. «Плохие парни навсегда» 

После долгих лет к нам вернулись Мартин Лоуренс и Уилл Смит в ролях, сделавших их знаменитыми. Фильм конечно не шедевр- естественно нет, но любовь зрителя к персонажам настолько сильна, что их возвращения реально ждали.

Это добротная комедия и боевик, но в нем, что удивительно, нашлось место и весьма сильным драматическим моментам, что приятно удивило. По итогу у нас любимые персонажи которые не ударили лицом в грязь и полностью удовлетворили зрителя.

3. «Джентльмены» 

После долгих скитаний по не совсем ему подходящим жанрам Гай Ричи вернулся к тому, что у него получается лучше всего. Фильм подкупает, в первую очередь, по-настоящему брутальными, остроумными героями и умелым сочетанием интеллектуальных баталий со сценами насилия и искрометным юмором.

Благодаря блестящему подбору актёров, умелому распределению ролей, Ричи добивается настоящей вовлеченности зрителей в происходящее на экране. В луже однообразия, банальности и откровенно скучных проектов, «Джентльмены» смотрятся свежим глотком воздуха в узнаваемой стилистике.

4. «Мандалорец» 

Чего только не натерпелась бедная вселенная «Звездных Войн» после того, как попала в руки Disney. Новая трилогия не только уничтожила все самое лучшее от прошлых частей, так еще и взамен не дала ничего стоящего за что фанаты или обычный зритель мог бы ухватиться.

И тут, когда казалось надежда умерла, на малые экраны вышел сериал «Мандалорец», который оказался настолько хорош, что фанаты в один голос стали кричать, что не принимают новую трилогию и считают сериал единственным продолжением их любимой саги. В этом же году 2-й сезон закончился на такой ноте, что создателей сериала стоило бы расцеловать за это...

5. «Довод» 

Еще один фильм- головоломка от Кристофера Нолана. Мы не перестаем удивляться гению этого творца, который от фильма к фильму находит способы не только удивлять зрителя, но также дает ему много тем на раздумье и все это в блестящем и новаторском визуальном стиле.

Не хочется даже много говорить, ибо каждое слово может стать спойлером, а мы, как вы помните, тотально не поддерживаем спойлеры к фильмам. Скажу лишь, что только Нолан мог взять обычный эффект «реверса» из любой монтажной программы и сделать его не только фишкой фильма, но чуть ли не построить вокруг этого целый сюжет.

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск