NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Максим Галкин опроверг слухи о разводе с Аллой Пугачевой

13:04, 11 сентября

Максим Галкин пожаловался на то, что из-за работы редко видит свою супругу, Алла Пугачеву, пишет Showbiz37-летний  артист сейчас занят на съемках сериала «Все могут короли». Съемки многосерийного фильма начались в Москве, а продолжились в Киеве и Каменец-Подольском. Из-за работы популярный российский юморист нечасто видится с Аллай Пугачевой.

«Мне необходим телефон, чтобы я мог в любой момент связаться с женой. Мы привыкли подолгу беседовать, обсуждать какие-то бытовые и небытовые вопросы. Алла живо интересуется моей работой, я рассказываю о том, что мы сейчас снимаем, делюсь тем, что произошло за день.


Да, мы скучаем друг по другу. Вообще не знаю, как раньше люди жили без мобильных телефонов! Я ведь уже с июня бываю дома только урывками. Сначала готовился, занимался с инструктором по верховой езде, с преподавателем актерского мастерства. Потом начались съемки, разъезды — вот так я провел лето. Что касается нашего «развода» с Аллой, то мы не обращаем никакого внимания на эти слухи. Раньше я пытался найти источник, откуда вообще берутся подобные новости. Путешествовал по огромному количеству каких-то сайтов, утыкаясь в конце концов в рекламу какого-нибудь потрясающего способа похудения.

Но сейчас вычислил одну закономерность — слухи про наш с Аллой развод появляются, как правило, летом, когда писать не о чем. Сейчас называют поводом для нашего «разрыва» некую мою фотографию с молодой украинской певицей. Я никогда не отказываю в фото, если человек вежливо меня об этом просит. Видимо, это как раз такой случай, из которого решили сделать тему для статьи», - отметил Галкин.

Ранее сообщалось, что Пугачева рассталась с Галкиным из-за его измен и якобы даже выгнала его из дома. Примадонна российской эстрады отказалась выступать на одной сцене со своим молодым мужем. Впервые за несколько лет Примадонна проведет передачу «Рождественские встречи» не с ним, а с певцом Григорием Лепсом.

Пугачева впервые после длительного музыкальной перерыва споет в дуэте с Лепсом, а также представит свою новую композицию, посвященную уже бывшему мужу Максиму Галкину.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск