style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять типов поведения, отталкивающих от тебя людей

22:12, 7 января

Ты завидуешь (ревнуешь)

Это очень частый недостаток поведения, попасть в ловушку зависти — раз плюнуть.

Она действует разрушающе — твоя жизнь начинает казаться тебе адом, ты видишь лишь плохое и становишься глубоко несчастен. Чтобы не попадать под влияние зависти, важно помнить, что сравнивать себя сегодняшнего ты должен лишь с тем человеком, которым ты был вчера. Ты сам себе главный соперник и судья, а жизнь других людей не может быть меркой для твоей собственной. Становись лучше и не сравнивай себя с другими.

Ты принимаешь всё слишком близко к сердцу

Да, все мы эгоисты, это факт. Здоровый эгоизм даже необходим всем нам. Однако принимать всё на личный счет — глупо. Ты избавишься от многих расстройств и тревог, когда поймешь, что у людей нет цели обидеть тебя или унизить, что их высказывания часто вообще никак тебя не касаются. Береги свое сердце и абстрагируйся от чужих мнений, так жить гораздо проще.

Ты играешь в жертву

Перестань жаловаться! Очень часто люди сами тормозят себя, постоянно подпитывая свое чувство жертвенности и страдания. Как только ты поймешь, что твоя жизнь в твоих руках и у тебя достаточно сил, чтобы исправить любую ситуацию, дела пойдут на лад. Контролируй события и не падай духом, в тебе есть ресурсы справиться со всем.

Ты копишь боль и потери

Научись отпускать прошлое. То, что было, уже не имеет власти над тобой. Перестань вспоминать неприятные моменты и рыться в негативных событиях, заново проживая их. Иди дальше, сжигая мосты в памяти, так ты будешь чувствовать себя полноценнее, у тебя будет больше сил строить свое счастливое настоящее.

Ты пессимист

Видеть всё в плохом свете — сущее наказание. Так плохие вещи кажутся еще более ужасными, а всё самое светлое очерняется и портится. Людям неприятно рядом с человеком, который видит лишь недостатки во всём. Изменихарактер мышления на оптимистичный, это необходимо сделать прямо сейчас. Результат не заставит себя долго ждать — оптимизм даст тебе силы стать лучше и успешнее.

 

 

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск