NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я вспомнил, что кроме смерти, предательства и патриотизма существует любовь»: Армен Григорян рассказал, как его поразил поцелуй влюбленных

12:48, 8 января

Кинопродюсер, член команды КВН  «ЕРМИ», активный участник митингов оппозиции, на которых требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна Армен Григорян рассказал о влюбленных, которые поразили его после «двух депрессивных и невыносимых месяцев».  

«Самое потрясающее, что я видел за последние два депрессивных, невыносимых месяца - это целующихся парня и девушку ночью в легком тумане на контровом свете в темном переулке перед штаб-квартирой Революционной партии Дашнакцутюн. Это было так неожиданно и шло в такой разрез с моими мыслями и чувствами, что я встал как вкопанный и очень неприлично вылупился на них. Длилось все секунды три-четыре, естественно они были так заняты, что меня не заметили.

А я вспомнил, что на свете, кроме смерти, предательства, патриотизма, борьбы и ненависти, существует любовь. Да, простая, юношеская, шекспировская, неприхотливая любовь. Как бы эти влюбленные не устали от митингов, шествий и драк с полицией, они целуются на холоде и не могут оторваться друг от друга. И я тогда понял, что в гибридной третьей мировой войне, которая вероломно началась внутри сытой жизни общества потребления .... победят они.

Старые умные пердуны, анализирующие всех и вся, будут ломать копья и судьбы, слать на смерть войска и долбить горячим железом города, а ... победят они. Потому что они всегда побеждают- эти парни с девушками.

Нам остается только помочь им в победе или помешать»,-написал Григорян.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск