style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Гарри убит горем, его сердце разбито»: друг принца рассказал о его состоянии

11:28, 17 января

36-летний принц Гарри тяжело переживает случившуюся с ним драму. Муж 39-летней Меган Маркл давно не может увидеться с бабушкой, братом и другими родственниками.

Журналист Том Брэдби рассказал, как чувствует себя младший сын принцессы Дианы после «Мегзита» и последовавшего за ним переезда в Америку. Сейчас герцоги Сассекские живут в роскошном особняке в Монтесито, который они приобрели в ипотеку. Уже почти год из-за пандемии коронавируса и закрытых границ принц Гарри не виделся с родными, которые остались по ту сторону океана.

Том Брэдби познакомился с принцем Гарри, когда тот был еще тинейджером. Именно Том стал автором фильма о путешествии Меган и ее мужа по Африке в 2019 году. В интервью для телеканала ITV мужчина поделился неожиданной информацией о новой жизни принца. Том раскрыл, как себя чувствует внук британской королевы в изоляции. «Принц Гарри убит горем, его сердце разбито», — заявил Брэдби, говоря о напряженных отношениях между своим другом и членами его семейства.

При этом инсайдер не скрывает, что супруги счастливы в Америке. «Сейчас им определенно лучше. За последний год произошло огромное количество событий, о которых я не могу и не хочу говорить. Уверяю вас, многое из того, что уже было сказано кем бы то ни было, отчасти неточно и неверно», — заверил Том. Он подчеркнул, что Гарри и Меган довольны своей жизнью, но это не отменяет всей боли принца за родных, с которыми он оказался разлучен.

Как сообщает Daily Mail, друг герцога Сассекского напомнил, что 2020 год был непростым для всех людей на Земле. Он отметил, что и принцу Уильяму приходится тяжело из-за конфликта с братом. В этом году Меган и Гарри планируют вернуться в Великобританию. Инсайдеры предполагают, что пара появится на праздновании 95-летия Елизаветы II, если, конечно, этим планам не помешает коронавирус.

 

Источник – Cosmo

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск