style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Во всем виноваты друзья: Цымбалюк-Романовская объяснила, куда делись три квартиры Армена Джигарханяна

19:12, 21 января

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовскаяв эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказала, что ее специально рассорили с Арменом Джигарханяном, чтобы завладеть его имуществом.

Конкретные имена она назвать отказалась, отметив, что это «друзья». Они появились в жизни актера, и все быстро изменилось.

«Ему внушили, что я что-то украла и меня нужно посадить в тюрьму. Он не мог с этим никак бороться, не было альтернативных источников… Понимаете, что такое деменция? Это потеря личности полная», — говорит она.

Цымбалюк-Романовская подтвердила, что у актера действительно были три квартиры, которые он продал в разное время и забыл о сделках. Он даже не знал, на каких условиях они проходили.

«Меня обвиняли в том, чего не было. Это было просто громко и нелепо. Я читала показания Армена Борисовича и там был полный бред… Все равно, что обвинять в продаже этой квартиры вас», — сказала 

Пианистка отметила, что Джигарханян писал доверенности на друзей, которые занимались продажей его недвижимости. Она к этому не имеет никакого отношения. Единственное имущество, которым она распоряжалась, была только ее квартира.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись в 2017 году. Пианистку обвинили в присвоении денег актера. После расставания экс-супруги никогда не виделись. Легендарный театральный режиссер умер осенью 2020 года.

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск