NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Значения видов объятий

22:12, 26 января

Парень обнимает тебя за талию.

Парень обнимает снизу спину девушки и очень крепко прижимает ее к себе.

Значение такого вида объятий говорит о том, что парень хочет от тебя не просто «обнимашек-целовашек», но и секса. Поэтому такие объятия, в которых бедра обеих партнеров сильно прижаты и, как бы, взаимодействуют друг с другом, безоговорочно свидетельствуют о его желании провести с тобой ночь. Кстати, чем ниже твой любимый опускает свои ручонки, тем сильнее он тебя желает.

Особое внимание необходимо обратить на тот момент, прикасается ли парень во время объятия к твоей голове своей. В случае если да, запомни, кроме сексуальной близости, ему еще необходимо испытывать душевную близость с тобой. Иначе сказать, если ваши отношения находятся на первоначальной стадии своего развития, он воспринимает тебя очень серьезно, а вот если вы вместе уже не один год, знай, он уже вполне созрел перейти к более серьезным отношениям.

Он подкрался со спины…

Парень подходит сзади и заключает девушку в свои страстные объятия.

Даже если твой кавалер еще не сказал тебе о своих чувствах, такая манера объятий говорит об этом за него самого. Одним словом, он влюблен в тебя. Обычно в таких объятиях плечи парня, словно теплый плед, «укутывают» твои, ноги переплетаются, он прижимается и прижимает тебя к себе, как бы соединяясь с тобой воедино. Значения такого вида объятий сводятся к одному: парень, обняв тебя со спины, показывает свое желание всегда оберегать и защищать тебя от всех невзгод. Плюс ко всему, таким способом он демонстрирует свою мужественность и силу. Иначе сказать, твой избранник настоящий рыцарь, который не упустит не один шанс, чтобы тебе лишний раз напомнить об этом и показать то, что рядом с ним ты всегда будешь в полной безопасности.

Кстати, такой из видов объятий имеет еще одно объяснение, которое связано с тем, что если твой парень, всегда, подходит к тебе со спины и обнимает тебя – это говорит о том, что он желает, чтобы отношения между вами стали намного ближе. В первую очередь это связано с тем, что твоему любимому может показаться то, что боишься или не хочешь выпустить наружу свои чувства и разделить с ним его. Вот поэтому он чуждается объятий, которые ставят его в положение «лицом к лицу», и думает о том, что ты не искренняя с ним.

Массаж во время объятий.

Парень, обнимая девушку, легонько поглаживает ее по спине своими руками.

Такой вариант из видов объятий говорит о том, что твой бойфренд ощущает к тебе самые нежные и романтические чувства. Ведь именно спина из-за того, что находиться вне поля зрения, является самой уязвимой частью человеческого тела. Поэтому и все касания в этой части тела трепетны и приятны. Кстати, совсем не стоит удивляться, если через определенное время его ласки обретут статус более откровенных прикосновений. Стоит всегда помнить о том, что такие понятия как массаж, прикосновения и секс, которые соединены в единый ритм, как правило, способны сильно завести представителей сильного пола.

Также такая манера объятий может говорить и о том, что твой кавалер из-за чего-то расстроен и переживает, поэтому хочет релаксироваться. И это даже невзирая на то, что он тебе в своих переживаниях и невзгодах совсем не хочет признаваться. А вот легкие и расслабляющие массажные движения – это один из лучших способов обрести душевное равновесие. Вот поэтому представители сильного пола, на своем подсознательном уровне, во время стресса или напряжения самопроизвольно поглаживают свою любимую, делая ей легкий массаж. Кстати, если тебе точно показалось, что твой ненаглядный чем-то расстроен, спроси у него сама, что его беспокоит, а после предложи сама сделать ему расслабляющий массаж. Поверь, твой любимый непременно оценит твою заботу о нем.

Если парень крепко прижимает к себе

Но, конечно, поспешных выводов делать не стоит. Быть может такие похлопывания – это всего на всего исключение из общих правил, а не повод для преждевременного переживания. Для такой демонстрации чувств есть еще парочка причин. Например, тебе предстоит на свадьбе подруги выступить с поздравительной речью, а твой любимый в такой способ пытается тебя поддержать. Ну, или твой избранник не любит и совсем не привык демонстрировать свои чувства напоказ, чтобы остальные были в курсе ваших отношений. Вот он и старается изо всех сил представляет их как дружеские. Или последнее, в данный момент твой избранник чем-то озадачен и не может в полной мере проявить свою любовь к тебе. Так что не стоит принимать все негативные значения объятий данного вида на свой счет!

 

 

 

 

Источник – Klubber.ua

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск