style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новинки 2021: сериалы, которые стоит посмотреть (часть вторая)

20:22, 24 января

Мы продолжем знакомить вас с новыми сериалами 2020 года. Если вы пропустили первую часть, то можете ознакомиться с ней здесь.

«Основание»

Apple TV+ стриминговый сервис корпорации «откушенное яблоко» с недавних пор начали производство собственного контента. На этот год «яблочники» замахнулись на весьма интригующий проект.

Нас ждет экранизация цикла романов легендарного фантаста Айзека Азимова «Основание».

Галактическая Империя, которая властвует во вселенной тысячелетия, доживает свой век. Попытку спасти человечество предпринимает группа ученых во главе с гениальным математиком Гэри Селдоном. Гэри уже давно предвидел упадок человечества и что все, в конце концов, падет в вечный хаос. Он с группой неравнодушных переселяется на планету на краю галактики, где основывает базу под названием «Основание» .

У руля проекта талантливый  Дэвид С. Гойер , а главную роль исполнит великолепный Джаред Харрис.

Премьера вероятно осень 2021 года.         

«Люпен»

Netflix  продолжает подкреплять свою интернациональность, на сей раз нас ждет экранизация истории об Арсене Люпене. Наш герой- эдакий сплав Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро с щепоткой Казановы и все это с французским шармом и в антураже фильма «Иллюзия обмана».

Руководить проектом будет Джордж Кэй, а на главную роль  назначен  харизматично-позитивная звезда французского кино Омар Си.

Премьера 8 января.

«Хало»

Кабельный канал Showtime порадует всех геймеров, да и думаю обычных зрителей тоже. Канал в этом году подарит нам экранизацию культовой игры «Хало».

Сюжет сериала основан на первой игре – «Halo: Combat Evolved». Далекое будущее, земные войска проигрывают войну религиозному союзу инопланетных цивилизаций. Последним шансом землян является проект SPARTAN-II, направленный на создание солдат с повышенной прочностью.

Но, к сожалению, в решающей битве земляне терпят поражение, планета уничтожена. И только космическому кораблю «Колонна Осени» удается уцелеть. Пассажир на борту корабля Джон-117, он же мастер Чиф - последний представитель спартанцев, обнаруживает «Хало» - таинственный артефакт, представляющий собой мир-кольцо, с помощью которого можно изменить ход истории.

Шоураннером сериала будет Отто Батхерст, он тесно сотрудничает с создателями игры. Главные роли исполнят  Пабло Шрайбер и Наташа МакЭлхоун.

Премьера вероятно конец 2021 года.

Продолжение следует...

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск