NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Максим Фадеев возмутился участием Крида в качестве наставника в «Голосе»

17:11, 8 февраля

Музыкальный продюсер Максим Фадеев прокомментировал выбор музыканта Егора Крида в качестве наставника в новом сезоне шоу «Голос.Дети» на Первом канале. В комментарии изданию «Собеседник» он возмутился участием певца в проекте.

«Я не знаю Егора Крида как артиста, но то, что он ничему не научит детей, — это факт», — отметил продюсер, который в прошлом тоже был наставником в детском «Голосе». По его словам, Крид «еще молодой мальчик, которому самому нужен наставник».

Продюсер заметил, что, в отличие от Крида, у него есть педагогическое образование и ученое звание профессора музыки. «Чему он может научить? Учитель — это знания. У Крида что, есть музыкальное образование?» — добавил он.

Фадеев констатировал, что если Крид все же сможет быть учителем, то он оценит это положительно. «А если нет, тогда я не понимаю, зачем в кресла наставников сажают людей, которые не могут учить», — заключил эксперт.

О решении взять Крида в наставники шоу Первого канала стало известно 1 февраля. В прошлом музыкант не участвовал в проекте. В состав наставников нового сезона вместе с Кридом войдут Светлана Лобода и Василий Вакуленко (Баста).

«Голос. Дети» — версия вокального телепроекта «Голос» с участим несовершеннолетних, адаптация нидерландского формата The Voice Kids. Участники конкурса соревнуются в вокальных талантах, как и во взрослой версии проходя несколько этапов: слепые прослушивания, поединки, песня на вылет и финал.

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск