style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эх, мне бы эту вещицу! 20 артефактов и гаджетов из кино, которые мы были бы не прочь заполучить (часть 2)

20:35, 18 февраля

NEWS.am STYLE продолжает хит-парад предметов из кино, которые точно пригодились бы нам в жизни. Если пропустили первую часть, то пройдите по ссылке.

Ну, а мы идем дальше...

15 место. Нейрализатор

Франшиза о «Людях в черном» подарила нам фантастический гаджет- поистине бесценный подарок для тех, кому не нужны лишние воспомонания. Только представьте себе: скажем, взяли вы  у кого то в долг некую сумму, а вернуть не в состоянии. Не беда! Берем  нейрализатор, направляем на того, кому должны- одна яркая вспышка и всё!  Вы больше ничего не должны- о долге он забыл. Эх, сколько воспоминаний можно стереть одним махом, как у других, так и  у самого себя!

14 место. Смокинг

Старый добрый Джеки Чан всю свою карьеру он приносит зрителям смех и радость. А в картине «Смокинг» он подарил мужчинам стильный смокинг. И не просто смокинг для выхода в свет, а высокотехнологичный гаджет с кучей возможностей: от навыков боевого искусства до танцев, пения и лазанья по стенам. Да, в таком смокинге не страшно явиться на собственную свадьбу: мало ли, вдруг передумаешь, так хотя бы будет шанс сбежать живым и невредимым.

13 место. Мантия-невидимка

Как же порой хочется исчезнуть, сгинуть, провалиться сквозь землю. Но, подождите, зачем такие крайности?

Вселенная Гарри Поттера подарила нам чудеснейший предмет с помощью которого можно легко стать невидимым. Берем мантию-невидимку, накидываем на себя и вуаля-  вас не видно.

Обладатель мантии запросто мог бы  выиграть чемпионат по пряткам...

12 место. Палантир

В наш век, с помощью общественных видеокамер мы легко можем узнать о том,  что происходит в разных уголках планеты. Но все равно это не то. А что если вы бы могли разглядеть каждый миллиметр земли?

Палантир из вселенной «Властелина Колец» даст вам такую возможность. И даже более того: если  вы обладаете огромной силой воли, то даже сможете прочесть мысли людей, которых будете видеть в палантире. Согласитсь, нужная вещь в покере.

11 место. Компас Джека

Потеряли ключи? Не находите пульт от телевизора? Бумажник затерялся?

С компасом Джека Воробья (пардон, капитана Джека Воробья), все эти неудобства сразу улетучатся, ибо компас покажет вам направление к тому, чего вы больше всего жаждите. Вы сможете найти запретную копилку младшего брата, печения и конфеты, которые спрятала мама: мол, это для гостей. Все, что пропало найдется в миг с помощью компаса, который подарила нам франшиза «Пиратов Карибского моря».

Продолжение следует…

Норайр Назарян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск