NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Инсайд: брак Любови Успенской и Александра Плаксина фиктивный

13:54, 23 февраля

Живешь 30 лет в браке и даже не догадываешься, что он фиктивный! Такая история произошла с Любовью Успенской (65). Певица на фоне скандала с дочерью Татьяной Плаксиной (30) заявила, что планирует развестись с ее отцом, бизнесменом Александром Плаксиным. Неожиданное признание Успенская сделала в эфире шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» после того, как наследница артистки Татьяна в телеэфире обвинила мать в жестокости, назвала себя жертвой обмана телевизионщиков и улетела обратно в США, к отцу. Успенская же объясняла: именно муж «развратил» ребенка деньгами, да и ей самой якобы давно пытался отравить жизнь.

«Он разрушил меня, — откровенничала певица. — Мы постоянно ругались, у него такая черная энергетика была, что не хотелось возвращаться домой. Никому не говорила, но он уже год не живет в Москве. Он прекрасно знал, что я хочу расстаться с ним и добился того, чтобы этого не случилось. Все годы муж шантажировал меня и развращал Таню деньгами», — рассказала Успенская.

А теперь выяснилось, что брак с Плаксиным оказался ненастоящим.

«Пара поженилась в Лас-Вегасе, где, как известно, бракосочетание не имеет юридической силы. Влюбленные могут поехать в «город грехов» и стать там мужем и женой за 15 минут, имея при себе минимум документов и несколько долларов. Люба об этом не знала. Возможно, у нее просто не хватило времени вдаваться в такие подробности. Им надо было зарегистрироваться также в другом штате Америки или России, тогда все было бы по-честному», — рассказал источник.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск