style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Инсайд: брак Любови Успенской и Александра Плаксина фиктивный

13:54, 23 февраля

Живешь 30 лет в браке и даже не догадываешься, что он фиктивный! Такая история произошла с Любовью Успенской (65). Певица на фоне скандала с дочерью Татьяной Плаксиной (30) заявила, что планирует развестись с ее отцом, бизнесменом Александром Плаксиным. Неожиданное признание Успенская сделала в эфире шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» после того, как наследница артистки Татьяна в телеэфире обвинила мать в жестокости, назвала себя жертвой обмана телевизионщиков и улетела обратно в США, к отцу. Успенская же объясняла: именно муж «развратил» ребенка деньгами, да и ей самой якобы давно пытался отравить жизнь.

«Он разрушил меня, — откровенничала певица. — Мы постоянно ругались, у него такая черная энергетика была, что не хотелось возвращаться домой. Никому не говорила, но он уже год не живет в Москве. Он прекрасно знал, что я хочу расстаться с ним и добился того, чтобы этого не случилось. Все годы муж шантажировал меня и развращал Таню деньгами», — рассказала Успенская.

А теперь выяснилось, что брак с Плаксиным оказался ненастоящим.

«Пара поженилась в Лас-Вегасе, где, как известно, бракосочетание не имеет юридической силы. Влюбленные могут поехать в «город грехов» и стать там мужем и женой за 15 минут, имея при себе минимум документов и несколько долларов. Люба об этом не знала. Возможно, у нее просто не хватило времени вдаваться в такие подробности. Им надо было зарегистрироваться также в другом штате Америки или России, тогда все было бы по-честному», — рассказал источник.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск