style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

The Sun: Успех Кардашьян стал причиной развода с Уэстом

23:02, 25 февраля

Журналисты британского издания The Sun смогли узнать причины развода Ким Кардашьян и ее супруга, рэпера Канье Уэста.

Кардашьян подала на развод с мужем после семи лет брака. Близкие к паре источники утверждают, что разрыв произошел из-за успеха телезвезды.

«Каждая из сестер — миллионерша, и никто из них не дает своим парням и мужьям вставать на своем пути к успеху », — отметили они.

The Sun также подчеркивает, что все бывшие мужчины Кардашьян после расставания с ней обзаводились зависимостями или проблемами с психическим здоровьем. Известно, что бизнесмен Скотт Дисик не один раз попадал в клинику, чтобы бороться с алкогольной зависимостью, баскетболист Ламар Одом лечился от сексомании и подсел на наркотики, а бывший муж Крис Дженнер Брюс вообще поменял пол и назвал себя Кейтлин. Не будет лишним упомянуть, что Канье Уэст имеет биполярное расстройство.

При этом до брака с рэпером Кардашьян имела «сомнительную» репутацию и лишь за время отношений она смогла разбогатеть и стать одной из самых влиятельных предпринимательниц в мире. Однако за этот же период Уэст был уличен в ряде крупных скандалов и нередко подвергался критике со стороны общественности. 

Канье потратил несколько миллионов долларов для участия в президентской гонке, но смог набрать лишь 60 тысяч голосов из 160 миллионов голосующих. В то же время его супруга помогла освободить трех человек из-под стражи с помощью тюремной реформы и несколько раз встречалась с экс-президентом США Дональдом Трампом.

Помимо этого, журналисты напомнили о том, как телезвезда жаловалась в одном из выпусков шоу «Семейства Кардашьян », что на ежегодном балу Met Gala ощущала себя в качестве «дополнения к Канье », а через несколько лет у нее получилось стать популярнее мужа.

«Канье может несколько раз сфотографироваться со мной на дорожке, но я точно хочу сняться одна », — говорила Кардашьян.

Напомним, что Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом на прошлой неделе.

 Фото-Facebook


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск