NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Миа Фэрроу снова обвинила Вуди Аллена в растлении ее дочерей

15:06, 1 марта

HBO продолжает делиться итогами расследования о семейной жизни Вуди Аллена и Мии Фэрроу. 28 февраля была показана вторая часть документального фильма. В нем актриса рассказывала про приемную дочь Сун-И Превин, которая впоследствии стала законной женой режиссера.

Актриса рассказала, что удочерила Сун-И в более позднем возрасте, нежели других детей, поэтому наладить контакт с девочкой ей было не очень просто. Она сказала, что ей пришлось много работать, чтобы сблизиться с дочерью. Фэрроу даже брала ее с собой на съемочную площадку фильма «Смерть на Ниле» в 1978 году, чтобы избежать разлуки. Именно в это время, по словам Фэрроу, они с Алленом начали испытывать проблемы в своих отношениях.

Фэрроу призналась, что она поощряла желание Аллена работать над созданием хороших отношений с ее приемной дочерью Сун-И Превин.

Он водил малышей по магазинам и покупал им самолеты и другие игрушки. Он стал водить их на баскетбольные матчи. Он брал с собой с Сун-И, и я поощряла это, потому что она была очень застенчивой,— сказала Миа.

В фильме Миа Фэрроу утверждает, что отношения Аллена с приемной дочерью начались, когда Сун-И еще училась в средней школе. Однако Аллен уверяет, что его роман с девушкой начался после того, как та окончила первый семестр в колледже в декабре 1991 года (ей тогда было 18 лет).

«Я так сильно люблю ее и никогда не осуждала ее, потому что она была совсем маленьким ребенком, когда он появился в семье. Она была маленькой девочкой. Мы были семьей, он был в моем доме в качестве моего партнера, и у него были обязанности. Но он не имел права заниматься сексом с моими детьми»,— говорит Фэрроу

.

Актриса рассказала, что после расставания с режиссером она перевезла семью в свой дом в Коннектикуте, где позволила Аллену навещать ее раз в неделю, чтобы он виделся с детьми. Она вспомнила, как оставила своих детей на попечение двух нянь и преподавателя французского, а сама отправилась за покупками со своей подругой. Именно в этот день, по ее словам, Аллен приехал в дом и пропал на несколько минут вместе с их приемной дочерью Дилан. Тогда няня якобы сказала ей, что видела Аллена стоящим на коленях на полу и уткнувшимся головой в колени девочки.

В документальном фильме Дилан также подробно рассказывает о своих обвинениях в сексуальном насилии против режиссера, описывая инцидент на чердаке их дома, где, по ее словам, Аллен приставал к ней, когда она была ребенком.
Действительно трудно поверить, что кто-то, кого вы уважаете и кого вы очень любите, может быть способен на что-то настолько ужасное в отношении ребенка,— говорит Миа.

В 1997 году Аллен женился на Сун-И Превин. 85-летний режиссер и его 47-летняя супруга воспитывают  

двух дочерей

 .

Через своего представителя супруги заявили, что фильм не имеет ничего общего с правдой.

Фото-Getty imges


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск