style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Российская школьница стала моделью Dolce & Gabbana на показе в Милане

11:07, 3 марта

Школьница из Екатеринбурга Александра Семенова стала участницей показа Dolce & Gabbana на Неделе моды в Милане. Информация появилась на сайте агентства новостей «Моменты».

18-летняя модель смогла получить рабочую визу и улететь в Европу ради шоу FW 21/22 во время коронавируса. По словам школьницы, Доменико Дольче оценил ее внешность и пригласил на участие в дефиле.

Согласно материалу, дизайнеры не проводили общий кастинг, а отбирали моделей по фотографиям. После этого они приглашали потенциальных участниц показа в офис, где просматривали их портфолио, а затем устраивали им личную встречу с главой дома Доменико Дольче.

Известно, что дефиле прошло без зрителей из-за мер предосторожности. Семенова призналась, что в связи с отсутствием гостей «на шоу не было той энергии, за которую обычно любят показы». Несмотря на это, у нее остались положительные эмоции от работы с Доменико Дольче, поскольку он лично общался с манекенщицами и постоянно их подбадривал.

«Я получила множество положительных эмоций и на самом шоу, и после, когда смотрела фото и видео с показа», — пояснила школьница. Как сообщает издание, модель продолжает сниматься для различных журналов в Милане и в ближайшие несколько месяцев не планирует возвращаться в Россию.

В декабре российская модель снялась в рекламе Dolce & Gabbana. Звезда TikTok, известная в сети под псевдонимом 620sq, в опубликованных видео танцует с распущенными волосами на белом фоне. Ее запечатлели в черном топе в виде бюстгальтера.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск