NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как весело провести 8 марта вместе с подругой

23:13, 6 марта

Если у вас пока нет парня или мужа, то можно провести 8 марта с близкой подругой. Вы наверняка знаете вкусы друг друга, вам есть о чем поговорить, а значит, вдвоем вам точно не будет скучно. Позвоните ей или встретьтесь и обсудите, как вы хотите отпраздновать Международный женский день.

1. Салон красоты

Сходите в салон красоты и позаботьтесь о себе любимой. Сделайте себе маникюр, прическу, можно пройти СПА-процедуры. Наводя марафет в компании с подругой, вы не заметите, как пролетит время. А из салона вы уже выйдете еще более красивыми и посвежевшими, готовые продолжать праздновать. Только не забудьте записаться в салон заранее.

2.Шопинг

Почему бы не пойти с подругой по магазинам в этот день и не обновить свой весенний гардероб? Тем более, что многие торговые марки одежды специально делают хорошие скидки на 8 марта. Чтобы сделать ваш поход по магазинам незабываемым, позвольте подруге самой выбрать для вас одежду, а потом поменяйтесь с ней ролями. Может, именно так вы найдете новый стиль и захотите купить то, что нашла для вас ваша подруга.

3.Праздничные мероприятия

Можно сходить на концерт, заранее прикупив билеты, или отправиться в караоке-бар. Вообще восьмого марта всяких развлекательных программ и мероприятий предостаточно, загляните вместе с подругой в интернет и выберите то, что подходит вам обеим.

4.Активный отдых

Не любите пассивный отдых? Тогда сходите вместе с подругой на крытый каток / в аквапарк / в боулинг. Веселье и новые впечатления вам будут обеспечены. К тому же, у вас будет шанс познакомиться с молодыми людьми.

5.Поход в новое кафе

Можно сделать этот день запоминающимся, сходив с подругой в то кафе, где вы еще не были. Необычная атмосфера, гастрономические эксперименты (закажите блюдо, которое вы никогда не пробовали), неспешные разговоры — что еще надо для счастья?


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск