style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Страшно и больно, волосам конец!»: Настасью Самбурскую подкосил гормональный сбой

13:12, 11 марта

Актриса относится к тем людям, которые не торопятся обращаться за помощью к врачу при малейших недомоганиях. Так получилось, что Настасья Самбурская запустила проблему, о чем впоследствии очень сильно пожалела. На днях ей пришлось вызывать скорую и, соответственно, выйти из рабочего режима.

Настасья до последнего не решалась рассказывать публике о проблемах, но буквально несколько часов назад была вынуждена признаться в том, что в последнее время работала из последних сил и заметно похудела.

«Спасибо всем, кто переживал! Я сама перепугалась. Давление 160 — это страшно и больно. Я из серии тех людей, которые, пока гром не грянет, не перекрестятся. Но таки произошел этот момент, и случился звонок в скорую, оказавшуюся очень медленной (70 минут ада). У меня за последние четыре месяца чего только не произошло со здоровьем: начиная от ковида — вообще посыпалась, как застоявшаяся хризантема! Не стану все перечислять, только самое безобидное: волосам конец, снова стригусь под каре. Простыла и утром не смогла наступить на ногу, а до этого в четыре утра проснулась от того, что защемило шею, а у меня два дня подряд спектакли. Играла хромая и косая, зато нарядная!» — призналась 34-летняя артистка.

Как выяснилось, многие проблемы со здоровьем Самбурской возникли из-за гормонального сбоя...
«На усталость накладывалась тревога по любому поводу. Ты просто сидишь дома, а адреналин фигачит так, что ощущение,будто тебе три года, тебя оставили одну в темной комнате, и кажется, что ты умрешь от происходящего ужаса. А на самом деле ничего не происходит. Мужчины вообще этого не понимают, но гормональный сбой — лютая вещь, словами «успокойся» и объятиями вы своей женщине не поможете. Короче, бегите сдавать анализы и вовремя обращайтесь к грамотному специалисту. Самолечением не занимайтесь и к народным методам не прибегайте, не поняв, каких микроэлементов в вашем организме не хватает», — такой совет Настасья дала подписчикам.

 Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск