style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участник «Евровидения-2021» от Грузии обещал изнасиловать матерей всех, кому не понравилась его песня

12:16, 21 марта

На фоне представительницы России на «Евровидении-2021» Манижи, которую уже две недели травят в соцсетях и даже хотят привлечь к уголовной ответственности, подобные новости выглядят весьма экстравагантно. Оказывается, некоторые артисты готовы выступать не с позиции жертвы, а наоборот — силы.

Так, Торнике Кипиани, который должен представлять Грузию на песенном конкурсе в Роттердаме, в фейсбуке разжег целый костер негодования, когда опубликовал провокационный пост.

- Очень печально, что существует такая реальность, когда нам приходится использовать это дерьмо-шоу Евровидение для продвижения песни, - написал музыкант. - Я оставлю это здесь и ваше право смотреть музыкальный клип или нет, но если кто-либо скажет что-то негативное по выступлению — я ****** (изнасилую) вашу маму. Спасибо всем, кто на моей стороне.

Конечно, Кипиани тут же потребовали призвать к ответу и более того — дисквалифицировать. После чего он удалил пост и написал новый, извинительный.

- Eurovision Song Contest, ты знаешь, я тебя люблю, - оправдался Торнике. - Тот пост был для хейтеров. Эй, хейтеры, *** (изнасилую) вас в ухо. Отмечайте себя в комментариях, вы реально какашки!

Жители Грузии тут же организовали петицию и потребовали дисквалифицировать Кипиани, который позорит страну.

Таким образом, «Евровидение-2021» в Нидерландах рискует стать рекордным по количеству самоотводов. Еще до инцидента с Грузией официальные представители Армении сняли своего участника с конкурса. А еще песню «Я научу тебя» группы «Галасы ЗМеста» из Белоруссии оргкомитет шоу заблокировал за политизированность. В связи с чем Минск тоже не исключает вероятности бойкота песенного конкурса.

Источник - Комсомольская правда


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск