На фоне представительницы России на «Евровидении-2021» Манижи, которую уже две недели травят в соцсетях и даже хотят привлечь к уголовной ответственности, подобные новости выглядят весьма экстравагантно. Оказывается, некоторые артисты готовы выступать не с позиции жертвы, а наоборот — силы.
Так, Торнике Кипиани, который должен представлять Грузию на песенном конкурсе в Роттердаме, в фейсбуке разжег целый костер негодования, когда опубликовал провокационный пост.
- Очень печально, что существует такая реальность, когда нам приходится использовать это дерьмо-шоу Евровидение для продвижения песни, - написал музыкант. - Я оставлю это здесь и ваше право смотреть музыкальный клип или нет, но если кто-либо скажет что-то негативное по выступлению — я ****** (изнасилую) вашу маму. Спасибо всем, кто на моей стороне.
Конечно, Кипиани тут же потребовали призвать к ответу и более того — дисквалифицировать. После чего он удалил пост и написал новый, извинительный.
- Eurovision Song Contest, ты знаешь, я тебя люблю, - оправдался Торнике. - Тот пост был для хейтеров. Эй, хейтеры, *** (изнасилую) вас в ухо. Отмечайте себя в комментариях, вы реально какашки!
Жители Грузии тут же организовали петицию и потребовали дисквалифицировать Кипиани, который позорит страну.
Таким образом, «Евровидение-2021» в Нидерландах рискует стать рекордным по количеству самоотводов. Еще до инцидента с Грузией официальные представители Армении сняли своего участника с конкурса. А еще песню «Я научу тебя» группы «Галасы ЗМеста» из Белоруссии оргкомитет шоу заблокировал за политизированность. В связи с чем Минск тоже не исключает вероятности бойкота песенного конкурса.
Источник - Комсомольская правда
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:19, 22 мая
Один раз купи, несколько лет носи: шорты, которые прослужат Вам не один сезон13:11, 22 мая
Тина Канделаки рассказала, в чем секрет крепкого ментального здоровья12:08, 22 мая
Пит Дэвидсон пропустит свадьбу Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера11:01, 22 мая
Моргану Фриману навсегда закрыли въезд в Россию10:31, 22 мая
Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 23 по 29 мая10:06, 22 мая
Милонов, Абрамович, турецкий футбольный клуб и «Байрактары», которые убивали население Арцаха (видео)09:00, 22 мая
С Днём рождения, маэстро Азнавур! Великому шансонье сегодня исполнилось 98 лет23:06, 21 мая
Гоша Куценко намекнул на свадьбу с моделью Ириной Скриниченко22:35, 21 мая
«Когда я был в Степанакерте, и нас бомбили «Байрактары» и «Точки-У», ни одна рожа не высказалась против агрессии!»: Виталий Милонов (видео)22:04, 21 мая
Дочь Стивена Спилберга вышла замуж за наследника известного ресторатора21:12, 21 мая
Пять причин, почему у умных людей меньше друзей20:37, 21 мая
Банановая диета