style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как нельзя шутить с каждым из 12 знаков зодиака, чтобы не испортить отношения

21:12, 28 марта

Овен

Никогда, запомните, никогда не пытайтесь вызвать у Овна чувство ревности. Даже в шутку. Безобидная подколка вроде: «Я видела твоего парня с другой» может обернуться бедой для вас, парня и самого Овна.

Телец

Представители этого знака зодиака – известные материалисты. Их жизнь протекает под девизом: «Чужого мне не нужно, но и свое я не отдам!». Сто раз подумайте перед тем, как пошутить, что Телец выиграл приз или, наоборот, рискует остаться без своего имущества. Поверьте на слово: в обоих случаях разочарование и обида не заставят себя долго ждать.

Близнецы

Каждый из нас совершал в прошлом какие-то ошибки, оплошности. Все о них давно забыли, но только не Близнецы. Они не спят ночами, вспоминая о том, как глупо выглядели или неправильно поступили. Понимаете, к чему мы ведем? Правильно! Никогда не шутите с Близнецами на тему кармы, возмездия и прочих «подарков судьбы» за их прошлые грешки. Финансовые махинации, измены – отныне эти темы запретны для юмора.

Рак

С этими ребятами все сложно (и одновременно просто) – они очень эмоциональны, мстительны и совсем не понимают юмора. Поэтому лучшим решением для общения с Раками станет отсутствие любых шуток в разговоре.

Лев

Каждый ребенок знает: лев – царь зверей! А в человеческом мире – людей. Представители этого знака зодиака лидеры, собственники и эгоисты. Их больная тема – шутки над внешностью и имуществом. Если вам надоело жить, то смело скажите Льву про белую спину, неудачную стрижку или немодный наряд. В первом случае он вам просто не поверит, в остальных… вы сами напросились.

Дева

Еще один знак, шутки с которым противопоказаны. Уцепившись за сказанное вами, Дева начнет сопоставлять факты и в конце концов докажет вам, что вы не правы. А так как это было известно еще в начале разговора – смысла в ваших подколках совершенно нет. Если дорожите собственным временем и нервами, то исключите юмор из общения с Девами.

Весы

Весы – очень удобный знак зодиака. Они с радостью послушают любую (даже обидную или не смешную) вашу шутку, не воспримут ее близко к сердцу и посмеются над ней. Нет, они вовсе не такие весельчаки, какими могут показаться на первый взгляд. Просто ради отношений готовы терпеть все что угодно, даже ваш юмор.

Скорпион

Шутите со Скорпионами про все, что хотите. Черный юмор, секс, религия – все что угодно, кроме смерти. Не хотите травмировать чувства друга – молчите про загробный мир. Он их пугает.

Стрелец

Стрелец – моралист и не хочет гореть в аду за грязные и неприемлемые шутки. Избегайте с ним темы религии и всего, во что верит Стрелец. Веселите их лестью и восхвалением.

Козерог

Шутки про то, что кто-то может занять место Козерога, для него вовсе не шутки! Он перегрызет глотку любому, кто попробует ограничить его возможности или принять решение за него.

Водолей

Смысл жизни Водолея – это широкие возможности и безграничная свобода. Все, что мешает достижению его целей, пусть и в шутку, раздражает его.

Рыбы

Можете даже не пытаться разыграть рыб. Они давно вас опередили. Нет? Вы просто не заметили. Оглянитесь. Осторожнее. Вот видите, а мы говорили! Впредь старайтесь быть аккуратнее.

Материал – Otvetnavse.com

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск