NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 29 марта по 4 апреля

09:00, 28 марта

ОВЕН

Звезды советуют Овну в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердце Овна способно быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг. Не исключено, что приняв какое-то импульсивное решение, Овен лишь впоследствии сможет логически его оценить и понять, что оно было правильным.

ТЕЛЕЦ 

Телец может поддаться соблазну проявить перед своим любимым человеком задумчивость и меланхоличность. Отчасти потому, что у него действительно такой настрой, отчасти же – из-за неосознанного желания вызвать умиление и сочувствие. Иногда так приятно показать свою слабость, позволив любимому себя пожалеть и утешить каким-нибудь подарком. Однако Тельцу надо иметь в виду, что этот номер не пройдет! Сегодня он может получить гораздо больше с помощью улыбок, чем с помощью слез.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды обещают Близнецам большие перемены. Их ждет интересный период, когда старые переживания и проблемы уйдут в прошлое, а вместо них на горизонте появятся новые перспективы, новые люди, и, если Близнецы этого захотят, новая любовь. Начиная с сегодняшнего дня, жизнь Близнецов будет богата событиями, которые изменят их взгляд на многие вещи и помогут навести порядок в своей личной жизни. 

Рак

Вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы ваших поступков, поэтому он будет обижаться на действия, а не пытаться разобраться в причинах этих действий. Что ж, придётся вам либо ограничить себя в передвижениях, либо объяснять каждый свой шаг.

ЛЕВ

Любовный опыт Льва может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому ему не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самому Льву кажется, что его опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. Поверьте, иногда даже самые банальные вещи, сказанные в нужный момент, могут оказаться для кого-то спасательной палочкой-выручалочкой!

ДЕВА

Дева может чувствовать себя не в своей тарелке и даже способна на время уйти в себя. Это не страшно, и ее любимый человек вполне сможет это понять – если только Дева не станет выливать на него свое раздражение. Лучше всего, почувствовав, что настроение упало, побыть сегодня какое-то время наедине с собой. Так Дева сможет привести нервы в порядок, а заодно оградить партнера от своих негативных эмоций.

ВЕСЫ

Если Весы находятся в поиске любимого человека, сегодня отличный день для знакомства или для первого свидания! Однако для того чтобы произвести впечатление на человека, который нравится, сидеть в уголке и улыбаться завтра недостаточно. Весам придется в полный голос заявить о себе. Их одежда должна быть стильной и смелой, а в разговоре просто необходимо проявить характер. будьте яркой звездой, а не серенькой мышкой!

Скорпион

Сегодняшний день чреват исполнением заветных желаний, в первую очередь касающихся личной жизни. Причем именно чреват: вы можете очень разочароваться в том, что сами себе напридумывали. Поэтому будьте к этому готовы и продумайте для себя отходные пути. Так, на всякий случай.

СТРЕЛЕЦ

Неделя вряд ли порадует Стрельца большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, Стрелец и сам не будет испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своим избранником.  

КОЗЕРОГ

Звезды будут придавать Козерогу мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Его голова будет забита разнообразными любовными фантазиями, далекими от обычной прозы жизни. В таком состоянии Козерог, как Алиса в стране чудес, готов сегодня встретиться лицом к лицу с самыми невероятными приключениями!

ВОДОЛЕЙ

Даже самый застенчивый Водолей имеет шанс очутиться в центре чьего-то восхищенного внимания! Звезды будут буквально толкать его в гущу событий, предоставляя массу возможностей для знакомств и флирта. Если у Водолея уже есть любимый человек – ему стоит выбраться куда-нибудь вместе с ним, чтобы «на людей посмотреть и себя показать». Если же Водолей одинок, сегодня достаточно лишь немного смелости, и долгожданное знакомство состоится.

Рыбы

Не спешите радоваться неожиданно открывшимся перед вами возможностям. Они могут оказаться вовсе не такими радужными, как вам бы хотелось. Да и ваш любимый человек вряд ли будет разделять ваши восторги: ему-то сразу станет понятно, в чём тут подвох. Впрочем, его мнения вы, возможно, и не узнаете.

Источник - 1001goroskop.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск