style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как модно носить пиджак в 2021 году: 10 примеров, когда он спасает образ (фото)

13:49, 28 марта

Порой от одной маленькой детали зависит то, как будет смотреться образ в целом. Такой деталью зачастую является пиджак — рассказываем, какие нюансы в наряде он поможет решить, и как его правильно носить, чтобы выглядеть свежо и актуально.

С узким низом

Наверняка ты знаешь, что узкие брюки и джинсы уже не в фаворе у модниц — на смену им пришли прямые и широкие модели. Однако меньше носить скини от этого не стали — многие девушки считают их удобными, а также ценят за то, что они подчеркивают фигуру. Если ты из их числа, запоминай прием, который позволит тебе носить облегающие брюки и не выглядеть так, словно ты застряла в прошлом десятилетии. Просто накинь на плечи оверсайз-пиджак в мужском стиле — он поможет компенсировать узкий крой с помощью дополнительного объема в верхней части.

Со спортивной одеждой

Спортивные вещи очень удобны в повседневной носке, однако далеко не везде смотрятся уместно. Удлиненный пиджак оверсайз-кроя поможет адаптировать образ на каждый день. Надевай велосипедки с яркой футболкой и кроссовками на толстой подошве и накидывай на плечи строгий пиджак — в таком наряде можно не только выйти на прогулку, но и отправиться на ужин с подругами, на выставку или на модную вечеринку.

С экстра-мини

Объемный пиджак строгого кроя поможет сделать образ с мини чуть более сдержанным. Отличное решение для тех, кто хочет немного похулиганить с длиной, но не решается. Ты можешь выбрать не только модель нейтральной расцветки, но и с принтом в клетку или же яркого оттенка.

С поясом

Чтобы подчеркнуть талию и визуально скорректировать пропорции тела, надевай удлиненный пиджак прямого кроя и дополняй наряд поясом. Это может быть как широкий ремень с массивной пряжкой, так и кожаный шнурок, завязанный узлом. Только не переборщи с объемом — слишком широкий пиджак может надуться, собраться в складки, из-за чего образ будет смотреться небрежным, а фигура — несуразной.

Сдержанная романтика

Если ты любишь наряды с нотками романтики, но не хочешь показаться несерьезной, на помощь придет пиджак. Надевай его с цветочными платьями и комбинациями нежных оттенков, воздушными юбками и сарафанами в горошек — такой прием позволит тебе достичь баланса в образе.

Вместо платья

Удлиненный пиджак можно использовать и вовсе вместо платья. Не советуем носить его на голое тело — такое сочетание будет смотреться чересчур откровенно. Чтобы не выглядеть вульгарно, надевай под пиджак лаконичную водолазку или вязаный свитер с высоком воротом.

Заправив за пояс

Классический пиджак, заправленный за пояс джинсов, брюк или юбки — довольно смелое и сложное сочетание, от чего кажется еще более интересным. Если ты только начинаешь осваивать азы стилизации, будь осторожнее — одно неловкое движение может заметно испортить твою фигуру. А вот опытные модницы могут спокойно примерять на себя такой образ — этой весной он будет особенно востребован.

С прямыми джинсами

Синие джинсы и белая футболка вместе смотрятся слишком просто. Чтобы немного приукрасить образ, дополняем его объемным пиджаком в клетку и грубой обувью. Можешь небрежно закатать рукава и не застегивать пуговицы, чтобы добавить наряду остроты.

В качестве акцента

Пиджак вполне может взять на себя роль акцента в образе, Это может быть как просто контрастная модель, как показано на фото выше, так и яркая, пастельная, неоновая или с принтом. Выбирай вариант в зависимости от настроения и случая.

Со свитером в тон

Модный прием, которым пользуются многие модницы в этом сезоне. Сочетай броский свитер с высоким горлом и объемный пиджак в тон. Отличный способ одновременно утеплиться и сделать образ сложнее, ярче, интереснее.

 

 

 

Источник – Cosmo

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск