NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 МАРТА

09:09, 30 марта

Сегодня стоит быть осторожнее с предложениями — не все понравятся партнеру.

Овен

Сегодня влюбленные Овны не до конца уверены в себе, их обаятельная улыбка может скрывать тревогу и страх перед будущим. Радость любовных побед им могут омрачить подозрения, связанные с интимной или материальной стороной романа. Возможен страх разоблачения личных тайн или повторения прежних проблем.

Телец

Сегодня свободным взглядам и оригинальным привычкам Тельцов поставлены границы. Свои капризы Тельцам придется согласовывать с партнером - а тот не всегда в настроении поддерживать их экзотические наклонности. В отношениях придется держать дистанцию, что может привести к некоторому охлаждению.

Близнецы

События дня отвлекают Близнецов от любовных игр. Многим представителям знака придется вынужденно отложить романтическое мероприятие. Взяв паузу, вы ничего не потеряете: сегодня общение пойдет не слишком гладко, возможны неприятные помехи или недостаточно доверительные отношения с объектом симпатий.

Рак

Сегодня Ракам стоит готовиться к неприятным сюрпризам в любовных делах. Прежние пути могут быть закрыты, стучаться в запертую дверь небезопасно. Неожиданный досадный барьер побудит к позорному отступлению там, где была надежда на легкий успех. Не стоит обсуждать напрямую интимные и запретные темы.

Лев

Сегодня обстоятельства мешают Львам окунуться в любовную романтику. Этот день вынуждает их мыслить стратегическими категориями - например, думать о будущей карьере или жилье. Эмоционально устойчивая и гармоничная пара может создать себе лишние проблемы, начав спорить о политике, работе или быте.

Дева

Сегодня безопасную тактику в отношениях Девам обеспечит интуиция. Именно она подскажет им верный тон в разговоре (а если нужно, то удачный момент для паузы). Многие Девы получат указание на истинный мотив своего партнера - правда, скорее в форме намека или приметы, чем в виде ясного указания.

Весы

Сегодня Весы зависят от градуса своей чувственности. Лучше, чтобы партнер разделил их настрой, иначе исход свидания будет плохо предсказуем. Этот день провоцирует нетипичные и запретные желания, возможен разброс от ханжества до свободной любви. Не лучший момент для поисков счастья, начала романа.

Скорпион

Сегодня звезды советуют влюбленным Скорпионам держать в отношениях дистанцию - и неусыпно контролировать свои безотчетные старые привычки, если они ей вредят. Выход за рамки чреват потерей репутации в глазах партнера или его референтной группы (что для вас, в данный момент, примерно одно и то же).

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам сделать табу все сложные скользкие темы, которые могут навредить их доверительным отношениям с партнером. Если в вашей паре все гладко, важно уберечь внутреннюю гармонию от вмешательств внешнего мира. Для свидания (особенно, первого) этот день выбирать не стоит.

Козерог

Сегодня все события в своей личной жизни Козероги оценивают с позиций будущего, при этом склонны из-за любой мелочи впадать в уныние. Звезды советуют подправить систему критериев и ценить стабильность больше прогресса: если в ваших отношениях в этот день не случилось ничего плохого, это уже хорошо.

Водолей

Сегодня не в интересах Водолеев проявлять инициативу в любви. Даже в благоприятной обстановке они рискуют проявить не лучшие из своих качеств, могут стать жертвой своей сдержанности или комплекса неполноценности. Возможна излишняя подозрительность и перестраховка там, где нужны легкость и позитив.

Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит ставить условий партнеру, но также не стоит и брать обязательства самим. Опасно руководствоваться в любви старыми добрыми приметами и предзнаменованиями: они могут сыграть с вами плохую шутку, если вы не приспособите их к новым условиям или к личности нового объекта симпатий.

 Истчоник - Horoscopes.rambler

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск