NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Шесть вещей, о которых никто вам не расскажет, про знакомства в 30 лет

21:12, 1 апреля

Вы знаете, чего хотите в отношениях

У вас сформировался определенный взгляд на жизнь и отношения. Поэтому, когда вы заводите роман, мысль о переменах в собственных привычках может быть ужасающей.

Секс обычно довольно неплохой

Вы уверены в себе и знаете, чего хотите в постели, а также что понравится вашему парню. Но у вас устоявшиеся привычки и вы можете быть менее податливой.

Жизненный багаж может быть громоздким

Когда вы взрослый, вам интересны те, кто уже прошел похожий жизненный опыт, что и вы, например, развод или смерть одного из родителей. Позитивной стороной этого багажа является то, что после пережитого вы стали более продвинутой версией себя, и ищете потенциального партнера, которому не нужно ничего объяснять.

Дети усложняют свидания

Нет никакой романтики в том, чтобы выкраивать время для свиданий между футбольными тренировками вашего ребенка и занятиями английского. Но такова жизнь, когда вы встречаетесь с человеком постарше, обычно вы оба уже имеете маленькие копии самих себя.

Вы больше не снимаете парней в баре или на дискотеке

К 30-ти ваши предпочтения, обычно, немного более изощренные. Вам не нужно сидеть в баре за пивом, затем бегать за бутылкой горячительного в супермаркет перед клубом, а потом «догоняться» на дискотеке. В это позднее время вы, наверняка, смотрите свой любимый сериал, и к полуночи уже сладко храпите.

Проблемы со здоровьем являются проблемой

Он собирается не пить весь январь, а вы переключились на полезную еду. У вас кислотный рефлюкс, а у него ‒ непереносимость лактозы. И эти проблемы со здоровьем действительно важны, вы не отмахиваетесь от них так, как делали это в 20.


Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск