style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть советов, как сделать счастливым сегодняшний день

21:12, 4 апреля

Счастливым людям удается делать одновременно огромное количество вещей. Они благодарят, сеют оптимизм, практикуют доброту, дарят любовь, строят отношения, достигают поставленных целей, получают искреннее удовольствие от самых маленьких радостей жизни. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Итак, 6 советов, как сделать счастливым сегодняшний день:

Приведите себя в порядок. Пусть это займет не больше получаса, но выйти из дома вы должны абсолютно уверенным в себе. Ваш вид должен быть безупречен, а на лице сиять улыбка.

Попробуйте именно сегодня что-то новое для себя: новое блюдо, новое развлечение, знакомство с новым человеком, новую книгу на не интересовавшую вас ранее тему. Откройте для себя новые горизонты.

Запретите себе на один день просмотр телевизора и сидение за компьютером. Откройте для себя иное восприятие мира. Наблюдайте за природой, за жизнью города, за лицами людей, проходящих мимо. Просто любуйтесь миром. Многие моменты, которые вы не замечали в будничной суете, откроются вам совершенно по-новому.

Позвоните людям, которым вы давно собирались позвонить, но так и не сделали этого. Позвоните им просто так и поговорите о чем-то хорошем. Подарите положительные эмоции вашим друзьям, родственникам, с которыми вы давно не виделись, но которым будет приятно услышать ваш голос.

Именно сегодня помогите тому, кто нуждается в чем-то больше вас. Соберите ненужные вам вещи или книги и отдайте в социальный приют. Купите пакет игрушек и отправьте в детский дом. Переведите на счет пусть и небольшую сумму денег для человека, попавшего в беду. Не бойтесь делать добро. Оно обязательно вернется к вам!

Начните сегодня именно то, что вы так долго откладывали (ремонт, новый проект, перестановку в доме, новое образование). Пусть вы только узнаете цену краске или обоям, определите только сферу дальнейшего вашего образования или напишите всего одну строчку для проекта – но это будет старт вашего начинания, а сегодняшний день запомнится как днем начала нового этапа вашей жизни.


Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск