style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков того, что пора его отпустить

21:00, 5 апреля

1. Он хочет тебя изменить

Не пытайся изменить саму свою суть ради кого бы то ни было. Лучше потерять кого-то, но сохранить свое Я, чем удержать и притворяться «другой». Помни – проще залечить душевную рану, чем собирать по осколкам разбитую личность. 

2. Его слова расходятся с делом

Нам нужен кто-то, кто воодушевляет и помогает смотреть в будущее без страха. Если человек, который находится рядом с тобой, оказывает на тебя противоположное влияние, если его слова постоянно расходятся с его делами – что ж, видимо, пришло время завершать ваши отношения. 

3. Ты пытаешься заслужить его любовь

Запомните раз и навсегда – невозможно заставить кого-то нас полюбить. Не упрашивай его остаться, если он хочет уйти. Сущность настоящей любви – это свобода. Любовь иногда уходит по какой-то причине, но она всегда оставляет что-то после себя. Если он действительно тебя любит, то никогда не позволит в этом усомниться. 

4. Ваши отношения основаны на физической привлекательности

Красота – это не только внешний вид. Это то, ради чего мы живем, то, что нас определяет. То, что делает нас теми, кем мы являемся – со всеми нашими особенностями и странностями. Если его привлекло твое милое личико или стройное тело – ваши отношения не будут длиться долго. А если он сумел разглядеть красоту твоей души, то наверняка не отдаст тебя уже никому.

5. Твое доверие предают

Когда любишь, ты даешь этому человеку шанс ранить тебя прямо в душу, но вот вопрос – воспользуется ли он этим шансом? Эта игра имеет два исхода – либо отношения продержатся до конца жизни, либо ты запомнишь этот урок на всю жизнь. Это прекрасный шанс убедиться в том, что человек, которому ты доверилась, достоин этого доверия. Или же получишь красноречивое доказательство того, что пора закончить отношения и двигаться дальше

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск