NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Елена Степаненко через суд требует с Евгения Петросяна деньги, потраченные на еду

10:23, 2 апреля

Судебное заседание по делу о разделе имущества Евгения Петросяна и его бывшей жены Елены Степаненко прошло 1 апреля. Как рассказал адвокат юмориста Сергей Жорин, экс-супруга его клиента требует вернуть потраченные Петросяном деньги на еду.

«Это похоже на сюр, но она требует вернуть деньги, которые Евгений Ваганович потратил на еду в 2016 и 2017 годах, — комментирует «СтарХиту» адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы артиста. — Там указано, что питался он регулярно, от двух до четырех раз в день, покупал продукты и средства гигиены. Где-то в кафе поел на 600 рублей, где-то — на 300. Он в эти годы часто летал в командировки, на гастроли. Все это заботливо подсчитано благодаря выпискам со счетов. Я на слушании задал вопрос: Петросян должен был на каждую трапезу получать письменное разрешение от Степаненко? Отправлять ей факс?»

Абсурдность документа состоит еще и в том, что в нем же фигурируют и суммы, которые юморист в те же годы переводил самой Елене Григорьевне. То есть эти суммы она, похоже, рассчитывает отсудить у экс-супруга во второй раз.


К слову, раздел имущества мог бы давно завершиться, но следующее заседание, уже шестое по счету, назначено на 13 апреля. «Дело в том, что каждый раз представители Степаненко пересматривают свои требования и приносят все новые иски — где хотят для своей клиентки на 5, 10, 20 и, в конце концов, на 50 миллионов больше, — продолжает Сергей Жорин. — Мы свои требования, кстати, уточнили еще на первом слушании, с тех пор они не менялись».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск