NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женская дружба. Совместимость подруг по гороскопу

21:39, 10 апреля

Хотите верьте, хотите нет, но, по мнению большинства астрологов, девушки, родившиеся под знаком Овна, Тельца и Девы отлично сходятся между собой и способны пронести крепкую женскую дружбу на протяжении всей жизни. Люди со стороны смотрят на такие отношения, как на деловую договорённость, однако это мало смущает вышеописанных дам, которые и не подтверждают, и не опровергают таких слухов. Им очень комфортно проводить вместе свободное время, посещать клубы, ходить по магазинам, обмениваться полезными советами и вместе делать ремонт. Ещё один факт, на почве которого сходятся Девы, тельцы и Овны – это некоторая скрытность, и  нежелание открыто выражать свои эмоции. Никто, как говорится, не лезет друг к другу в душу и не требует выступить в роли жилетки. Познакомившись однажды за школьной партой или работая в одной организации, они находят для себя отличного партнёра, собеседника и подругу.

На почве той же скрытности часто зарождается прочнейшая женская дружба и между представительницами знаков Близнецов и Водолея. Эти дамы редко обмениваются информацией личного характера и не ведут задушевных бесед, но стремление к полной гармонии и лёгкой жизни объединяет их вместе. И те, и другие не любят излишней суеты, не терпят советов, не переносят длительных страданий и обожают весёлое времяпрепровождение. Близнецам стоит, однако, помнить, что Водолеи не из тех, кто прощает предательство или готовы бесконечно жертвовать своими интересами.

Замечательно складывается дружба женщин-Тельцов с женщинами, рождёнными под знаком Рака. Они очень разные, и в то же время, очень схожи в своём отношении к жизни, к материальным ценностям, к семье. Они одинаково воспитывают детей, и можно даже проследить интересную похожесть вкусов и предпочтений. Например, часто такие подруги выходят замуж за мужчин, схожих не только характерами, но и внешне.

Скорпионы и Весы считаются идеальной парой, в смысле женской дружбы. Простые и открытые девушки-Весы увлекаются несколько таинственными девушками-Скорпионами, а те, в свою очередь, питают неподдельный интерес к заводным и лёгким на подъём Весам.Порой могут возникать острые конфликты или общение может прекращаться на некоторое время, но в один прекрасный день конфликт исчерпывается простым телефонным звонком, и подруги вновь обретают друг друга.

Львицам обычно просто находить общий язык с ранимыми Раками, которые требуют опеки и внимания, и всегда готовы выслушать. Для Львов очень важно быть понятыми и услышанными, а также всегда чувствовать собственную значимость в жизни человека. Идеальным партнёром для женщины-Льва также станет вторая женщина-Лев, но только при условии, что в отношениях не будет места конкуренции, зависти или интригам. А ещё астрологи прочат Львицам взаимовыгодный союз с Рыбами, вместе им никогда не бывает скучно

 

Источник – La viva.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск