style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 АПРЕЛЯ

09:00, 9 апреля

Овен

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вам для полного счастья в этой жизни не хватает конфет, по преимуществу шоколадных. Поэтому будьте готовы к тому, что их в вашем доме в этот день прибавится. А если нет – значит, вам просто не решаются преподнести этот скромный дар.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша моральная поддержка, как это часто бывало в последнее время. Если вы уже устали беспрестанно из болота тащить бегемота, лучше бегемоту в этом сразу и честно признаться: так будет правильнее и для вас, и для него.

Близнецы

В этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека. Хочется надеяться на то, что он всё это поймет.

Рак

Сегодня благоприятный день для того, чтобы научить чему-то свою половинку. Будьте добрым, но требовательным учителем, и вы обнаружите, что вы ещё и талантливы! Если она никогда не умела плавать – то именно сегодня поплывет! Или, наконец, разложит не удававшийся ей пасьянс. Или сколотит самую настоящую табуретку.

Лев

Сегодня ваш любимый человек станет счастливым обладателем особых прав и полномочий, каких по отношению к вам нет больше ни у одного человека в этом большом мире. Остается надеяться на то, что он распорядится полученным сокровищем бережно и разумно, как и подобает вашей половинке.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с какой-то своей мечтой, и если день не будет ей соответствовать, его настроение может быть стремительнейшим образом испорчено. Поэтому постарайтесь предугадать и предусмотреть все, насколько это вообще возможно.

Весы

Сегодня вам захочется рискнуть, и даже пойти ва-банк. Только вот ваш любимый человек, скорее всего, будет против. Поэтому о данной инициативе, если она его напрямую никак не касается, лучше ему не рассказывать. Пусть узнает о ней, когда все получится!

Скорпион

Сегодня вам предстоит встреча с человеком вашей мечты. Главное – понять, что это он, что другого вам не надо и вы готовы прожить с ним всю оставшуюся жизнь. И было бы здорово, если бы он и сам все это понял, ибо в противном случае убедить его во всем этом будет сложновато.

Стрелец

Если у вас что-то не получается, попробуйте найти другой способ для достижения цели. Если объект ваших воздыханий с завидным упорством не реагирует на ваши открытки и подарки, может быть. стоит найти другую тактику? Например, помучить его сегодня молчанием и холодностью. Каково ему без вас придется?

Козерог

Устройте с любимым человеком день воспоминаний. Переберите старые фотографии и видеозаписи, повествующие о ваших первых днях вместе. Постарайтесь припомнить, что чувствовал каждый из вас в день знакомства. Посмейтесь над тем, какими вы были молодыми и наивными. Сегодня - день ностальгии.

Водолей

В этот день ваш любимый человек захочет в полный рост проявить свою эрудированность, начитанность, логику и другие полезные умственные навыки, которыми он обладает. Обратная сторона медали – он вполне может начать самоутверждаться за ваш счет, а это уже не есть хорошо.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку придётся вас долго убеждать в справедливости своих утверждений, ибо вы почему-то совсем не будете ему верить, даже если приложите к этому максимум усилий. Впрочем, может быть, в вашей недоверчивости есть некоторый резон, о котором стоит задуматься?


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск