NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Все подарки повыбрасывал!»: отец Жанны Фриске не может поздравить внука с днем рождения из-за Шепелева

17:36, 7 апреля

7 апреля сыну Жанны Фриске Платону исполнилось 8 лет. Комментарии оставляют под трогательным постом отца мальчика — телеведущего Дмитрия Шепелева. «Два часа этого ада и, не знаю как ребенка, а меня точно можно выводить», — заявил телеведущий.

Бабушка и дедушка Платона до сих пор не могут связаться с внуком. Скорее всего, они его поздравят в соцсетях, но не факт, что маленький Платон увидит сообщение. «Шепелев ему ничего не разрешает, он боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него, однозначно», — заявил отец Жанны Фриске Владимир.

Шепелев лишил родителей покойной певицы любой возможности увидеться с Платоном. Семья Фриске уже несколько лет не видели мальчика. Владимир Фриске признался, что даже не знает, где живет его внук. Несмотря на сложности, он всегда готовит подарки для Платона, но к имениннику они обычно не доходят, сообщает Blitz.

«Я даже не знаю, что подарить внуку, не знаю, какие у него предпочтения! Раньше он любил машинки - я ему их много дарил. Покупал ему синтезатор, ударную установку. А Шепелев ему не дарил ничего! А все наши подарки он повыбрасывал!» - пожаловался Владимир Фриске.

Тем временем Дмитрий Шепелев наслаждается отцовством. Недавно у него появился второй ребенок. Телеведущий не раскрывает интригу, поэтому пол и имя ребенка до сих пор не известны. Недавно Шепелев провел голосование среди поклонников, которые выбрали имя новорожденному.

Источник-Blitz

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск