style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Распространенные ошибки в стиле

13:13, 10 апреля

С чем носить джинсовую куртку?

Весна в самом разгаре, а это значит что пора носить всеми любимые джинсовые куртки. Кстати, в этом году модницы будут носить джинсовые вещи комплектами. Ну а если же вы подбираете куртку и джинсы по-отдельности, обратите внимание на цвет и материал. Они должны быть похожи друг на друга.

Еще одна распространенная ошибка связана с колготками. Ощутите разницу образов. На обеих фотографиях девушки в джинсовых куртках и коротких юбках. Но как гармонично смотрятся голые ножки в противовес темным колготкам.

Ошибочно полагать, что все кроссовки одинаковые

Кроссовки для занятия спортом и спортивная городская обувь – это разная обувь.

Все дело в размере 

Кардиган – такой предмет гардероба, который может сделать из вас современную стильную девушку или же добавить десяток лишних лет. В первую очередь, обратите внимание на размер изделия. Кардиган «в облипку» точно не сделает вас модницей. А свободный же наоборот, подчеркнет вашу индивидуальность и привлечет восторженные взгляды окружающих.

Принт и фасон. Важна взаимосвязь 

Вам нравится яркий принт, но вы не знаете как не переборщить с ним? Если говорить о леопардовом принте, то важно что именно мы надеваем. Девушка в обтягивающих брюках с глубоким декольте выглядит ту мач. Чего не скажешь о втором образе, в  котором леопардовая юбка служит стильным акцентом и прекрасно балансирует с объёмным однотонным свитером.

Еще один популярны принт – клетка 

В данном случае, я посоветовала бы обратить внимание на крой одежды - он должен быть современным, а сочетания предметов одежды максимально простыми. Такие приемы позволят вам выглядеть стильно, а следовательно и уверенно.

Так же, хочется обратить внимание на то что клетка – самодостаточный принт, который не требует дополнений в виде нарядных тканей.

Ваша Тереза Карапетян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск