NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять способов, которыми мы убиваем собственное счастье

21:12, 12 апреля

Мы медлим

Некоторые из нас много говорят, но не действуют. Особенно, когда речь заходит о личных целях и том, что мы хотим от жизни. Мы медлим, потому что считаем, что еще есть время. Но однажды просыпаемся, осознав, что нам 50, и впадаем в панику, потому что рассчитывали на больше времени. Счастье требует действий.

Мы остаемся в помещении

Мы остаемся дома, когда снаружи потрясающая красота. Вам не нужен повод, чтобы выйти на улицу! Окружающий мир так прекрасен, что вы с легкостью наполните себя радостью и счастьем, поэтому хватит сидеть за компьютером! Выходите в люди!

Мы позволяем барахлу и хлопотам накапливаться

Зачем вам столько вещей? Чтобы вы смотрели на них? Беспорядок в наших домах и головах загромождает наш ум. Когда мы расчищаем собственное пространство, мы очищаем путь к счастью.

Мы смотрим слишком много реалити-шоу

Мы наблюдаем за жизнью, проблемами и деятельностью других людей, забыв о своих делах. Когда мы теряем себя в чьей-либо реальности, то не видим собственную действительность. Это запретное наслаждение, как сладости, фаст-фуд, наркотики или алкоголь, употребление которых вредит нам.

Мы живем в будущем, и в прошлом

Мы ностальгируем по старым временам или думаем, что завтра все будет по-другому, часто забывая о том, что нужно жить в настоящем. Мы не можем изменить прошлое, и, в то время, как планирование будущего ‒ это хорошо, оно имеет свойство разворачиваться на основании того, что мы делаем сейчас.

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск