Певица Рита Дакота прокомментировала конфликт Ларисы Долиной с 19-летней Валей Карнавал, который произошел между ними в рамках ютьюб-шоу «Музыкалити». Там певицы спорили о праве самовыражения в музыке без специального образования.
«Долина — икона, величина. Это бесспорно. Но в этой передаче она явно нападала первая. Это было очень жестко, даже если местами и по делу. Все равно, перебор, по-моему. Терпимее надо быть, гуманнее что ли»,-высказалась в своем Instagram певица.
Позже Рита Дакота решила продолжить обсуждение этой темы в посте, но мнение подписчиков в комментариях было не в пользу Карнавал: «По-моему, очевидно, что посыл Долиной был не в том, что люди без образования не имеют права заниматься музыкой, а про то, что в любой профессии нужно развиваться», «Я за Долину. Каждый должен заниматься своим делом. Не может тренер футбольной команды ставить балет».
Напомним, выпуск «Музыкалити» мог закончиться уже после прослушивания второго трека. Долина не выдержала и была готова уйти из студии прямо во время съемок: «Мне неинтересно и неприятно. Это для меня просто паноптикум все. Разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, претендует на то, чтобы стать звездой, говорит, что она уже звезда, не зная ни одной ноты, не попадая ни в одну ноту!» — заявила она после того, как попросила Валю сделать музыкальную распевку.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:12, 8 августа
Gucci выпустил часы из экологичных материалов22:12, 8 августа
Алек Болдуин нарвался на гнев в Сети после заявления о ДТП21:12, 8 августа
Десять симптомов влюбленности у женщин20:01, 8 августа
Ларису Долину обвинили в обмане из-за нового клипа с Гариком Зебеляном19:12, 8 августа
Энди Серкис снимет сериал про мадам Тюссо18:01, 8 августа
Канье Уэст посвятил некролог расставанию Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона17:12, 8 августа
Меган Маркл опасается, что принц Гарри захочет переехать в Великобританию16:12, 8 августа
У Ольги Бузовой дважды отключился микрофон во время выступления15:49, 8 августа
«Украли мою жизнь»: Майк Тайсон раскритиковал сериал-байопик о своей жизни14:49, 8 августа
Участник группы «Фактора-2» проиграл Сергею Жукову суд о правах на песни13:38, 8 августа
Звезда Голливуда Джессика Честейн посетила Киев и встретилась с Зеленским12:09, 8 августа
Новый альбом Бейонсе стал самым покупаемым в Великобритании