NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как правильно проводить процедуру пилинга

19:23, 25 апреля

Женщины мечтают выглядеть красивыми и оставаться всегда молодыми. Однако для этого приходится прилагать немало усилий и постоянно ухаживать за собой. Заметно омолодить кожу, устранить многие косметические проблемы и уменьшить морщины, рубцы и другие недостатки, портящие внешность женщины, можно, проведя пилинг кожи лица в домашних условиях. Эта процедура довольно эффективна и безопасна, но необходимо знать противопоказания к ней и уметь правильно ее выполнять.

Пилинг является одной из самых популярных и распространенных косметических процедур, основным назначением, которого является очищение поверхности кожи ороговевших частицы, очистка пор. В результате данной процедуры выравнивается цвет кожи, исчезают неровности и мелкие морщинки на ней, а также улучшается обмен веществ.
Есть некоторые рекомендации для проведения процедуры пилинга в домашних условиях, к которым нужно отнестись особенно серьезно обладательницам чувствительной кожи, хотя и для всех остальных они будут не лишними:

- В первую очередь нужно провести пробу используемого средства: на небольшом участке кожи на тыльной стороне руки нужно использовать небольшое количество средства для пилинга и подождать некоторое время, чтобы исключить аллергическую или негативную реакцию вашей кожи на новое средство.

- Наносится скраб исключительно на влажную кожу, которую также можно немного разогреть кожу горячей водой (последнее особенно актуально, если предыдущая процедура пилинга проводилась довольно давно).

- Средство для пилинга всегда наносится на кожу нежными, но слегка массажными и втирающими движениями, а после его следует оставить на лице на несколько минут и только тогда полностью смыть.

- После проведения пилинга обновленную и поэтому беззащитную кожу необходимо обязательно обильно смазать питательным кремом.

- Наиболее благоприятным временем для пилинга является вечернее время перед сном, так как за ночь питательный крем и все его полезные компоненты смогут максимально впитаться в кожу.

 

Источник - ladymadonna.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск