NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 АПРЕЛЯ

09:00, 21 апреля

ОВЕН

Сегодня вас, наконец, догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит вам большое удовольствие, но справиться с этим надо, и лучше сделать это с непроницаемым выражением лица.

ТЕЛЕЦ

Даже если в ваших отношениях с любимым наметился разлад, не спешите падать духом или устраивать сцены, подумайте, что предпринять.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медлительным, что вас будет несколько выводить из себя. Вы постоянно будете стараться ускорить его, подстегнуть, подогнать, но все это окажется бесполезным, поэтому просто не тратьте на это силы. Постарайтесь смириться с его темпом.

РАК

В этот день вашему любимому человеку захочется вас обнять, прижать к себе покрепче и никуда никогда не отпускать. Его желание нельзя считать таким уж осуществимым, однако вам оно будет, несомненно, приятно. Постарайтесь хоть ненадолго осуществить его мечту

ЛЕВ

В этот день вашему партнеру придется быть очень внимательным и предупредительным, дабы угадать все ваши эротические желания, все движения ваших души и тела и доставить таким образом вам ни с чем не сравнимое сексуальное удовольствие. Постарайтесь провернуть все наилучшим образом.

ДЕВА

Сегодня вам стоит улыбаться во что бы то ни стало, как бы тяжело вам ни пришлось, чтобы вашему любимому человеку не было за вас тревожно. Его волнение вряд ли поможет вам решить ваши проблемы, а ему может во многом помешать, поэтому пусть он лучше обойдется без знания некоторых подробностей вашей жизни.

ВЕСЫ

В этот день вам стоит заняться любовью по рецепту ваших родственников, желательно очень старшего поколения вроде бабушки или дедушки. Возможно, что-то из их любовной практики покажется вам смешным, нелепым и нелогичным, однако в любом случае, это окажется довольно-таки экзотично и необычно.

СКОРПИОН

Сегодня, по утверждению звезд, Вы сможете получить все, что захотите. Или всех, кого захотят. Причем без особых усилий. Вперед, только не желайте слишком многого, иначе нарушите равновесие сил природы.

СТРЕЛЕЦ

Обычный, спокойный день. Вам сегодня ни в коем случае нельзя давать эмоциям взять верх над разумом, как бы вам того ни хотелось. Увы, оно вам может слишком дорого стоит. Так что уж лучше немного потерпеть.

КОЗЕРОГ

Сегодня знание иностранных языков окажется как нельзя более кстати. Возможно, вы встретите потрясающе красивого человека - иностранца, с которым ну очень захочется заговорить хотя бы о погоде. А может быть, вашей второй половинке потребуется срочная лингвистическая помощь. Именно от вас.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня ваш любимый человек скептически будет относиться к любым вашим проявлениям нежности. Поэтому делать это стоит крайне аккуратно и ненавязчиво, дабы не спугнуть его теплые чувства по отношению к вам. А то уж больно пугливыми они будут, как маленькие дикие зверьки.

РЫБЫ

Утром крайне нежелательно устраивать скандал любимому человеку из-за пустяков, лучше решить все мирно и полюбовно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск