style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 26 апреля по 2 мая

09:00, 25 апреля

Овен

Вашему любимому человеку будет очень сложно сосредоточиться на том или ином процессе, поэтому он будет стараться сделать максимально возможное для того, чтобы никто, и вы в том числе, не заметили его рассеянности.

Телец

Какое-то минимальное несоблюдение правил приличия вашим любимым человеком заставит вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения.

Близнецы

На семейном совете могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения.

Рак

Звёзды рекомендуют вам совместно с вашим любимым человеком совершить небольшую прогулку-путешествие в какое-то неизвестное вам место.

Лев

Ваш любимый человек сделает вам необычное и довольно смелое предложение, от которого вам будет весьма проблематично отказаться, да и не захочется, честно говоря.

Дева

Вас многое будет раздражать, и ваш любимый человек может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время общения с ним, сократив его до минимума.

Весы

Вам будет весело общаться с вашим любимым человеком. Очень весело и очень интересно. Так что заряд позитива на ближайшие несколько дней вам гарантирован.

Скорпион

Вашему любимому человеку будут приходить в голову очень оригинальные идеи. Настолько оригинальные порой, что вы не будете знать, как поступить с ними, ибо воплощать их в жизнь было бы настоящим безумием, а не воплощать - обидой для вашей половинки.

Стрелец

Звезды советуют устроить совместное чаепитие. Можно вдвоём с любимым человеком, а можно и всю родню до десятого колена позвать: тогда интимности не получится, зато семейный вечер выдастся просто потрясающий: теплый, душевный...

Козерог

Вашему любимому человеку будет трудно понять, чего именно вам от него надо. Он будет стараться угадать ваши желания, но вряд ли у него это получится достаточно хорошо.

Водолей

Время необычных поступков. Оригинальная одежда, несвойственное вам поведение, несомненно, привлекут к вам внимание нужного вам человека.

Рыбы

Любимый человек предложит вам какую-то очень оригинальную идею, которая будет способствовать поднятию вашего настроения и появлению широкой и искренней улыбки на вашем лице. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск