style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять основных секретов счастливой супружеской жизни

21:12, 29 апреля

Семейные психологи выделяют пять основных секретов счастливой супружеской жизни:

Установите четкие границы, которые вы бы не переходили в ссорах

Наложите запрет на резкие оскорбления, высказывания недовольства родственниками друг друга, высмеивание недостатков и пр. Как правило, установленные рамки дозволенного помогают держать себя в руках и не приводить к серьезным обидам после ссор.

Не подозревайте супруга

Старайтесь доверять и верить вашей второй половине. Недоверие является чуть ли одной из важнейших причин изменения отношений в худшую сторону и способно разрушить даже самый крепкий союз.

Старайтесь вносить в вашу семейную жизнь разнообразие

 Ходите в кино, на выставки, путешествуйте или просто выбирайтесь на часовую прогулку в парк. Как правило, постоянное сидение дома перед телевизором в свободное от работы время делает семейную жизнь пресной и однообразной.

Не затягивайте с рождением ребенка

Идеальным вариантом, по мнению семейных психологов, считается 2-3 года, посвященные самим себе. После этого времени с «вольной жизнью» лучше завязать и подумать о потомстве. Ребенок вносит в отношения много позитивных моментов, сплачивает родителей и, как правило, сводит на нет мелкие недовольства и придирки – скандалить по мелочам становится порой просто некогда.

Работайте

Когда супруги работают и не проводят в бесполезных размышлениях все свободное время, ссор и недовольства друг другом становится намного меньше. Неработающий супруг чаще ищет поводы для недовольства и придирок по каждой мелочи.


Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск